плагин для запрета переименования

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем palanich, 3 окт 2011.

1. palanich

palanich

Симпатии:
    5
    Нужен плагин чтобы игроки находясь на сервере не могли переименовываться.
    Спасибо!

2. GAVVVR

GAVVVR

Симпатии:
    25
    Чтобы запретить переименовываться - я не видел, зато есть плагин (ссылка), который наказывает тех, кто спамит изменением ника. Можно настроить так, чтобы кикало за смену ника.

3. palanich

palanich

Симпатии:
    5

благодарен за совет, но нужно что-то чтобы запретить. Кик не поможет. У меня на сервере появляются призраки из-за переименования игроков. Их основное количество при переименовании.

4. GAVVVR

GAVVVR

Симпатии:
    25
    Призраки? То есть занят слот, а чувак уже вышел с сервера? Если да, то у меняпризраки были на 2ух серерах в течение месяца, а потом перестало, я ничего не менял) Сервера hl2dm. И я точно не знаю, из-за переименовывания это случалось или нет)
    Вряд ли можно запретить переименовывать.

5. palanich

palanich

Симпатии:
    5
    да, как раз призраки. Замечал не раз, специально наблюдал - только игрок меняет ник сразу на одного больше на сервере. Остается старый ник и бегает игрок с новым.

6. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.152
    palanich, заказывай такой плагин так как я не видел такого плагина на свете, ну или жди когда валве исправит свои косяки.

7. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.798
  8. palanich

palanich

Симпатии:
    5
    Спасибо за помощь, но банить или кикать не хочется. От запрет на такое дело как раз был бы оптимальным.