[CS: GO] Плагин поединка 1 на 1

Тема в разделе "Требуется", создана пользователем Dreizehnt, 15 июл 2016.

1. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    204
    Вообщем нашел не так много вариаций плагина, но есть идеи, которые вообще не реализованы.

ТЗ:
    1) Плагин встраивается в админ-меню по флагу;
    - в админ-меню: 1.Включение/Выключение плагина; 2.Выбор оружия на постоянное время; 3. Выбор типа брони на дуэлях (1. Без брони, 2. Только бронежилет, 3. Бронежилет + шлем; 4. Броня Тяжелого Феникса); 3. Создание 2-х точек на карте, к которым всегда будет происходить перемещение игроков в случае дуэли (без точек дуэли не запускать и сообщать в чат сервера) или сделать конфиг в котором это можно настроить без привязки в меню.
    2) Собственно плагин должен понимать карты из мастерской, сохранять точки дуэли по любым картам;
    3) Плагин ничего не должен скачивать игроку, но нужен звук оповещения, что дуэль принята или отклонена игроком, стандартным звуком кнопки подойдёт, а так же в чате пусть тоже будет сообщение о всех действиях. Приём дуэли стандартно меню слева 1. Да и ли 2. Нет, - обзывать игроков курочками не нужно, просто Дуэль не состоялась или Поединок отклонён.
    4) Дать игроку возможность настроить плагин дуэли по команде в чат !duel (sm_duel). Дать такие пункты: 1. Всегда отказываться [ВКЛ/ВЫКЛ/НЕАКТИВНО (в случае включения второго пункта)]; 2. Всегда принимать [ВКЛ/ВЫКЛ/НЕАКТИВНО (в случае включения первого пункта)]. Когда оба ВЫКЛ, то всё стандартно, можно принять или отказаться по всплывающему меню слева.

Денежка: За плагин с нуля отдам от 500 деревянных после демонстрации. Плагин предлагаю положить на форум для всех, обновлять и доводить до ума, интеллектуальный труд оплачу и в этом случае.

"Скриптер" нужен опытный, сомнительные личности с новыми аккаунтами или никакой активностью на форуме не устраивают изначально.

Андрей71, Аким, pentaxist и ещё 1-му нравится это.
  2. SenatoR

SenatoR Модератор

Симпатии:
    270
    Могу запилить.

3. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.990
    Пожалуй тоже предложу свою "кандидатуру"

4. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    204
    Первым написпл gibs, он не сомнительный, у Senatora тоже порядок, но от R1ko нужно кое-чего еще по модулям. Поэтому R1ko, я выбираю тебя :D Спасибо ребята за отзывчивость.

5. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.990
    @Dreizehnt, аругменты так себе. Напиши в скайп для уточнения моментов.

Ребята (из кодеров), если кому нужнее - без проблем отдам.

6. m9c0

m9c0

Симпатии:
    17
  7. Striker63

Striker63

Симпатии:
    4
    @Dreizehnt, Плагин написали? Буду рад, если поделишься или перепродашь его мне.:blush:

8. DiSonDS

DiSonDS

Симпатии:
    13
    @Dreizehnt, Плагин готов? Очень интересует стабильная версия Knife Figh...

9. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    204
    Ещё нет, была пауза и есть некоторые проблемы. И покупать-то у Рико в любом случае))

10. gibs

gibs Фитиль народного волненья

Симпатии:
    137
    @Dreizehnt, вы его реально два месяца делаете?
    ЗЫ: если ты заказчик и оплатил работу, то должен получить как исходники, так и возможность свободно распоряжаться выполненной работой. А если автор будет его свободно перепродавать, то это как минимум не красиво.
    Ну и совсем другое дело когда ты покупаешь уже готовую работу.

NiGaByte нравится это.
  11. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.990
    Исходники и полное право распоряжаться плагином само собой он получает. А уж что с ним делать пусть сам решает

12. Dreizehnt

Dreizehnt Unteroffizier

Симпатии:
    204
    Это я красивых правил просто не знаю :beer: Ну ждём, тогда)

Ну не два месяца, просто была пауза, я даже сейчас практически не играю, а так то вопросов по работе нет :)