Плагин принудительного завершения раунда

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем IIcux, 8 янв 2013.

1. IIcux

IIcux

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток всем. Собрал сервер CS:S v75 c картами aim и awp и постоянным возрождением игроков (своеобразный дезматч) Но на этих картах отсутствует событие для завершения раунда, разве что только когда одна команда полностью уничтожит другую. Но с постоянным возрождением игроков это сделать крайне проблематично. И поэтому раунд длится пока не сменится карта. Нужен плагин который бы считал количество фрагов одной команды и другой и присваивал бы победу по истечению времени раунда принудительно. Нашел плагин Advanced End Round , но он не работает. Может кто встречал еще подобные.

Последнее редактирование: 8 янв 2013
  2. IIcux

IIcux

Симпатии:
    2
    Карты у меня заканчиваются,а раунд нет. Т. е. начинается карта, раунд отсчитывается до нужного времени и все....он не заканчивается, а внизу висит отсчет раунда 0:00 пока не закончится карта.
    Но и плагин который просто принудительно заканчивает раунд с событием ничья мне тоже не очень подходит. Потому что не проигрывается из-за ничьи музыка в конце раунда и не появляется оверлей сообщение о выигравшей команде. Мне раунд нужно полюбому завершать с победой одной из команд.

3. FrozDark

FrozDark Команда сайта HLMod Модератор

Симпатии:
    1.914
    вот для 75

Вложения:

• advendround.smx
      Размер файла:
      5,9 КБ
      Просмотров:
      6
    • advendround.sp