Плагин Sourcemod для скрытия хинт сообщений

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем SerzhOnLine, 22 авг 2012.

1. SerzhOnLine

SerzhOnLine

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста как скрыть hint сообщения внизу экрана любым дополнительным из плагинов или каким то иным способом...Sourcemod... Варианты с удалением плагинов которые выдают это сообщение а также мол из за плагина adverts "настрой его" не подходит. Он не имеет никакго отношения к тому тексту )) Спасибо!

2. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin!

Симпатии:
    1.398
    Зачем вариант удаления плагинов? Вариант удаления кода вывода этого текста из данного плагина подойдет? Я так понимаю хочешь рекламу из плагина удалить что ли? ну так напиши название плагина и пришли ссылку на исходник, вырежем, если не знаешь как

SerzhOnLine нравится это.
  3. SerzhOnLine

SerzhOnLine

Симпатии:
    0
    А без исходника и вырезки есть возможность сокрытия хинта ?) Меня это больше интересует ) с исходника то я бы сам убрал ))

4. Divix

Divix

Симпатии:
    3
    Не знаю поможет или нет, но попробуй hidehud 1 (правда это для клиента, при sv_cheats 1, но ничего не мешает написать короткий плагин).

SerzhOnLine нравится это.
  5. SerzhOnLine

SerzhOnLine

Симпатии:
    0
    Кто нить может накалякать подобный простенький плагин скрытия хинт сообщений? Вопросик подобный есть есчо один : Интересует вот такое...есть плагин tidichat который блочит текст в чате от других плагинов...если в нём прописать переменную одну то он просто скрывает все тексты которые в чат выводят плагины (при входе чат пустой без реклам ), так вот нужен подобный который скрывал бы именно тот текст который пропишешь в cvars а не все подряд...Пример: в плагине стоит вывод в чат слова "привет" а у второго плагина вывод "пока" так вот если server.cfg прописать скажем block "привет" то плагин будет скрывать тока это а "пока" не трогать!

Последнее редактирование: 23 авг 2012