Плагин удаления оружия с сервера HL2DM - помогите

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем Zodey_inc, 12 мар 2011.

1. Zodey_inc

Zodey_inc

Симпатии:
    1
    Я сколько не искал, так и не нашёл плагин для сорс мода, который позволяет запретить определённое оружие в игре HL2DM - например убрать фомку, гравипушку, или рпг с сервера, чтобы не вводить админу запрет постоянно, а тупо убрать и всё.
    Все плагины которые я видел, они для КСС - для халфы нет таких плагинов. Есть в мани - но надо такое-же в сорс-моде.- удалить оружие с сервера. Или подскажите - если есть. Или сделайте пожалуйста. Заранее благодарен.)))
    :beer:

2. GAVVVR

GAVVVR

Симпатии:
    25
  3. Zodey_inc

Zodey_inc

Симпатии:
    1
    С этим плагином тоже проблемы.))) Вообще последнее время очень мало подходящих плугов стали делать для халфы, если какой и подходит от других игр, то возникают какие нибудь проблемы..
    Данный плагин злостный глюк для ХЛ2ДМ. При запрете любого оружия у всех игроков кроме него, до кучи пропадает гравипушка, а игра без гравипушки в халфе, это - не игра.)))
    ----------------------------------------------------------------------
    Такая-же жестокая проблема у меня возникает с плагинами NOBLOCK, какой только не ставил, вместе с проходом насквозь игроков, появляется проблема с гравипушкой.))) Или шары насквозь противника пролетают, или вообще все предметы пущенные из гравипушки. А один плагин так вообще - все предметы кинутые из гравипушки, легко улетали сквозь стены.))))
    Изменение режимов игры никак не влияло - всё равно всё летит сквозь противника.)))
    Ребята - когда вы уже сделаете несколько хороших и рабочих плагинов для халфы, а то мы уже как изгои какие-то.)))