Плагины для Day of Defeat: Source

Тема в разделе "Отклонённые плагины", создана пользователем Root, 11 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Root

Root AWOL.

Симпатии:
    184
    Я вот в свободное время решил порыться на этом форуме. К своему сожалению я обнаружил, что здесь нет плагинов для Day of Defeat: Source...
    Ну чтож, тогда буду первооткрываетем! :-D Заодно поделюсь своими работами - авось кого и заинтересует.
    Итак, приступим!

1) Jagdswitcher
    Мой самый первый плагин. Тем не менее пользуется популярностью. Его функционал - перемешивать команды после окончания раунда на картах jagd и strand.

2) DeathMatch
    Из названия ясно, что это старый добрый DeathMatch, но для додса. Поддерживает два режима - командный дезмач и "все против всех".

3) Damage Report
    Статистика урона, попаданий, хитбоксов, общая статистика за раунд и отображение "самого разрушительного игрока". Скриншоты прилагаются.

4) Admin's FF Manager
    Настраивает урон по админам или от админов по тиммейтам. С его помощью можно отдельно для админов увеличить/уменьшить/отключить урон по своим и наоборот.

5) DoD:S Stats
    Специальная DoD:S-статистика. Один из моих лучших плагинов! Записывает убийства, смерти, хэдшоты, точность, захваты, разминирования и многое другое.
    Поддержка воинских званий (20 штук), полная поддержка DeathMatch и GunGame + переводы.
    Скриншоты прилагаются.

6) GunMenu
    Этот плагин разрешает выбрать любое оружие из меню. Изначально создавался как бонус к дезмачу, но хочу заметить, что очень весело играть с этим плагином на небольших картах и с быстрым респауном!

7) Block Class Respawn
    Этот плагин блокирует смену класса в респауне (т.е. повторное возрождение) как в старом Day of Defeat!
    Можно настроить, когда именно блокировать смену класса (всегда или когда игрок ранен - своего рода блокировка восстановления здоровья и аммуниции).

8) RoundTimer Manager
    С помощью этого плагина настраивается время раунда на картах типа jagd, strand и многих других карт с таймером.
    А именно можно настроить общее время раунда, добавленное время при подрыве объекта или бомбы.

9) All Chat
    Транслирует чат мёртвых игроков живым. С поддержкой цветов команды! Таким же образом можно настроить командный чат - передавать от мёртвых союзников к живым или вообще всем игрокам на сервере.

10) DoD:S Hats
    Не нужно лишних слов - Шапки в Day of Defeat: Source! Скриншоты прилагаются. (Ахтунг! Плагин всё еще в стадии beta!)

11) DropManager
    Мой самый любимый плагин - выброс аптечек, патронов, взрывчаток, гранат и прочих предметов. Очень гибок в настройках.

12) No Leave
    Этот плагин, несмотря на свою простоту, очень популярен. Он не позволяет проигравшим уходить в наблюдатели, тем самым избежав элиминации.

13) RoundEvents Extended
    Многофункциональный плагин (в том числе включающий в себя в себя функции Jagdswitcher'а и No Leave), состоящий из следующих опций:
    -Отключение невидимой стенки, чтобы победители могли войти в респаун и добить проигравших.
    -Разграничение времени добивания (от 15 секунд до 1 минуты).
    -Голосования в конце раунда типа "Поменяться командами", иммунитет админов от смены команд.
    -Возможность включения голосования после X раундов или Y побед и многое другое!

14) Jointeam Control
    Позволяет заходить на сервер когда недостаточно спавнов на карте. (например когда на карте всего 20, а сервер на 32 слота)
    Еще плагин разрешает админам сменить команду, даже когда у оной больше игроков.

15) Mod Switcher
    Плагин, меняющий геймплей (типа GunGame, Hide & Seek, DeathMatch, Zombie Mod, Realism Match) через админское меню (туториал как добавлять моды корректно)

16) Zombie Mod
    Мозгииииииии!

17) VoiceComms
    Включает голосовые команды при разных событиях (например "Вперёд!" при возрождении, "Прикрывайте фланги!" при захвате, "Медик!" когда игрок сильно ранен, "Осторожно, граната!" когда игрок бросает грену и многое другое.)
    Вероятность исполнения команды можно настроить через конфиг.

18) Bleed
    Плагин кровотечений. Оптимизированный и гибкий в настройках + с поддержкой нескольких режимов.

19) Oldschool
    Название говорит само за себя. Этот плагин включает старые фишки и отключает новые с целью достичь максимально идентичного геймплея в Day of Defeat: Source до обновления Palermo.
    В плагин включены старые настройки урона, возможность подсадки союзников, возможность убить своего с ножа и многое-многое другое.

20) Stamina Health
    Плагин так же прост как и его название. Он выставляет лимит выносливости, равному количеству здоровья. Например, игрок с 50 хп будет иметь возможность пробежать только 50% от максимума. Соотношение можно настроить иначе.

21) Zones
    Мой самый большой плагин. Указывает зоны на карте куда не могут пройти игроки. Очень полезен для ограничения багов на карте или чего-нибудь в таком роде.
    22) Drop Armed Weapons
    Просто позволяет игрокам выбрасывать установленные пулемёты и ракетомёты (дабы убежать от гранаты, например).

23) DetoNades
    Небольшой, но весёлый плагин - детонирует гранаты когда они прикасаются к игроку. Можно детонировать как и ручные, так и винтовочные гранаты.

24) SetWinners
    Простой, но необходимый плагин для каждого сервера. Перед сменой карты он заканчивает раунд в пользу команды, которая в основном держала контроль на протяжении раунда (считывается по tick points). Для работы необходимо иметь DoD Hooks на сервере!

25) Bonusround Resistance
    С этим плагином проигравшие смогут отбиваться после окончания раунда любым оружием (или только лопатками :))
    Для работы так же необходимо иметь DoD Hooks на сервере.

26) Clientprefs Cleaner
    Этот небольшой плагин чистит устаревшие куки файлы (настройки клиента, сохраненные в базе clientprefs).

27) IgniteEntity Sound Fix
    Скорее исправление, чем плагин.
    Сие творение останавливает бесконечно-повторяющийся звук горения после поджигания игрока.

28) Ammo Manager
    Плагин позволяет запросто изменить кол-во патронов в обоиме и запасе для любого указанного оружия. Так же есть возможность "реалистичной" перезарядки. Рекомендую для ознакомления.

29) Banlist-плагин сообщества Day of Defeat.RU
    Этот плагин не пускает на сервер игроков, занесенных на доску позора >> статья для ознакомления.

На этом пока всё! Подробное описание каждого плагина в соответсвующих темах.
    Если вдруг возникнут вопросы или пожелания - смело оставляйте их здесь! 8)

Надеюсь что эта информация окажется полезной! :yes:

Последнее редактирование: 13 янв 2014
  2. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.150
    Я думаю почему тут нет плагинов для такой игры, наверно просто мало кто играет в неё, и я не исключение.:)

3. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Тоже не играл и не собираюсь, но за старания спасибо!

4. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Твои бы знания, да в нужное русло (CSSource)...

R1KO и Xen Ter SiO нравится это.
  5. Root

Root AWOL.

Симпатии:
    184
    Не... ксс я не люблю. Совсем. Да и к тому же там итак полным-полно плагинов, я бы вряд ли что-нибудь новое придумал :)
    А вот КСГО поинтереснее будет

Добавлено через 19 часов 43 минуты
    Добавил плагин oldschool в первый пост.

Последнее редактирование: 12 июл 2013
  6. Root

Root AWOL.

Симпатии:
    184
    Очередной плагин вышел в свет - Zones
    Мой самый большой плагин. Указывает зоны на карте куда не могут пройти игроки. Очень полезен для ограничения багов на карте или чего-нибудь в таком роде. Видео для полного понимания.

Серый™, The Night Fury, Konstantin и ещё 1-му нравится это.
  7. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Видел такой для CSS

8. Root

Root AWOL.

Симпатии:
    184
    Да, такой есть. Я еще указал в описании (на dodsplugins) что брал его за основу. Оный просто не работал для DoD:S, вот я и "портировал" его + добавил пару фишек (цвета команд, интеграция в админ меню, багфиксы, оптимизации и возможность активировать/деактивировать отдельные зоны через меню/rcon и бла бла бла)

9. Root

Root AWOL.

Симпатии:
    184
    Серый™, CTe6eJIeK_vRn и R1KO нравится это.
  10. Root

Root AWOL.

Симпатии:
    184
    Серый™, InVeR и Petrovich нравится это.
  11. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Ну, жги тогда! :)

12. Leckter Hannibal

Leckter Hannibal

Симпатии:
    146
    Здравствуйте Root
    Спасибо за то что выкладываешь в паблик плагины причем без корыстно ,даже если мало кто играет в эту игру .На этом форуме очень много пользователей и кому то они обязательно пригодятся,молодец. И я заметил многие стали переделывать плагины и помогать людям по их просьбе не требуя за это денег KorDen , The End Is Near... Они помогли мне и наверное не только мне. Спасибо вам парни!!!
    P.S. Это хорошая тенденция.Удачи!!! :beer:

apache, Konstantin и максимка27 нравится это.
  13. Root

Root AWOL.

Симпатии:
    184
    Konstantin, CTe6eJIeK_vRn и Серый™ нравится это.
  14. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Не могли бы вы добавить в плагин: Чтобы в зоне NoShoot, при покупке оружия, оружие не выбрасывалось, но и стрелять нельзя было.

P.S. Я про плагин Zones.

15. Root

Root AWOL.

Симпатии:
    184
    Скачайте последнюю версию плагина зон и измените наказание на 'custom'. После этого скомпилируйте код ниже.
    PHP:
    #include <sdkhooks>
    public Action:OnEnteredProtectedZone(zoneclient, const String:prefix[])
    {
        static 
    Handle:ShowZones   INVALID_HANDLE;
        if (!
    ShowZonesShowZones FindConVar("sm_zones_show_messages");

if (
    <= client <= MaxClients)
        {

decl String:m_iName[MAX_NAME_LENGTH*2];

GetEntPropString(zoneProp_Data"m_iName"m_iNamesizeof(m_iName));

if (
    StrEqual(m_iName[8], "test"false))
            {
                if (
    SDKHookEx(clientSDKHook_PreThinkOnPreThink))
                    if (
    GetConVarBool(ShowZones)) PrintToChat(client"%sYou have entered \"%s\" zone."prefixm_iName[8]);
            }
        }
    }
    public 
    Action:OnLeftProtectedZone(zoneclient, const String:prefix[])
    {
        static 
    Handle:ShowZones   INVALID_HANDLE;
        if (!
    ShowZonesShowZones FindConVar("sm_zones_show_messages");

if (
    <= client <= MaxClients)
        {

decl String:m_iName[MAX_NAME_LENGTH*2];

GetEntPropString(zoneProp_Data"m_iName"m_iNamesizeof(m_iName));

// Имя зоны должно соответсвовать

if (StrEqual(m_iName[8], "test"false))
            {

SDKUnhook(clientSDKHook_PreThinkOnPreThink);

if (
    IsPlayerAlive(client) && GetConVarBool(ShowZones))

PrintToChat(client"%sYou have left \"%s\" zone."prefixm_iName[8]);
            }
        }
    }
    public 
    OnPreThink(client)
    {

SetEntPropFloat(clientProp_Send"m_flNextAttack"GetGameTime() + 0.5);
    }

Последнее редактирование: 9 фев 2014
    Hejter нравится это.
  16. ctfelix

ctfelix

Симпатии:
    0
    Root, а вы можете на заказ написать плагин?
    На сервере Day of Defeat: Source стоит плагин аптечки, каждому игроку доступна 2 аптечки, суть плагина сделать балас между теми кто хорошо играет и кто плохо.

Идея такая смотрим счёт игрока, если у него счёт 2к1 убийств в 2 раза больше чем смертей, то ему в следующем раунде будет доступна только 1 аптечка

Если счёт 3к1 то ему в следующем раунде аптечки будут недоступны.

Сколько за такой плагин возьмёте?

17. сергей голубин

сергей голубин

Симпатии:
    0
    Я обошёл это вот так : установил вип-плагин. Прописываю там игроков-задрот и ставлю 10ХП на выходе, т.е. они вынуждены использовать аптеку при выходе с респ, тем самым остаётся одна "в дорогу". А слабым игрокам прописываю 121, 141 или 200 ХП, снайп, нем.винт. в тело 120, амер.винт. 60 или 80 (60+80=140) , им есть возможность ещё и подлечиться 2 раза с 70 до 100... сервер ((( СТРАНА СССР )))

18. 1400gsx

1400gsx

Симпатии:
    0
    23) DetoNades
    Небольшой, но весёлый плагин - детонирует гранаты когда они прикасаются к игроку. Можно детонировать как и ручные, так и винтовочные гранаты.

Хороший плагин детонации для игрока, можно ли добавить возможность огня, или что-то в этом роде ). Игрокам будет весело поджигать противника.

19. MihailM

MihailM убежал :)

Симпатии:
    27
    ну это тогда будет совершенно другой плагин . Возможно что нить и сделают похожее.
    Только чуть позже , сейчас многие еще отдыхают от компа :))

20. dogforce

dogforce

Симпатии:
    0
    Очень нужен плагин быстрого появления на гангейм. Может у кого заволялся

Статус темы:
Закрыта.