Плэнты поменяли название :D

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем hearest, 6 июн 2016.

1. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    интересная проблема, точки а и б поменялись. и это не только у меня, все на сервере жалуются. как исправить? я думаю это из за файлов но я хз, может конфиг кривой?

еще есть проблема, нет никнеймов над головой ни у кого, не понятно что за человек стоит перед тобой.

Вложения:

2. Kaptain

Kaptain Школьник

Симпатии:
    170
    Дай угадаю!!! Ошибка в невидимом мне плагине !!

3. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    да в общем-то плагинов не особо много стоит... я думаю вряд-ли из-за плагинов...

Вложения:

• 467867867.PNG
      467867867.PNG
      Размер файла:
      47,2 КБ
      Просмотров:
      18
  4. Kaptain

Kaptain Школьник

Симпатии:
    170
    Ну как пример. Поглядеть то надо. У меня так в ксс было. Спасала смена карты.

5. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    все починил) просто карты перезалил по новой из мастерской и все. хз че не так было. на сервере весело было когда люди говорят "пошли на А которое Б" :D

остается открытым другой вопрос. никнеймов над игроками нет. мне кажется дело в конфиге но гугл ответов не дал(

6. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.989
    mp_playerid 1 (0 - все имена; 1 - только имена игроков своей команды; 2 - без имён).

7. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    ммм, помогло но не сразу. сама переменная и была - 0, я начал играться с mp_playerid_hold и mp_playerid_delay и вроде настроил. спасибо. а то игроки жаловались что не понимают кто перед ними стоит)