По поводу плагинов для Day of Defeat Source

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ololosh, 7 фев 2016.

1. ololosh

ololosh

Симпатии:
    5
    Доброго времени суток. Сейчас попытался написать в лс The Night Fury но выдаёт ошибку. "Вы не можете начать новую переписку с пользователем" Поэтому решил спросить здесь.

Здорово что открыли раздел по Day of Defeat Source. Хотел бы узнать можно ли как то дёрнуть плагины для этой игры, локализовать их и выложить на ваш проект? Если есть исходники или файлы конфигав то Русифицировать их и просто указать автора Русификации? И если нет исходников то каким нибудь образом можно их выложить, указать на сайт источника?

2. MihailM

MihailM убежал :)

Симпатии:
    27
    @ololosh, у меня в подписе плагины от Root-а собраны в один пост . В виду не работоспособности ссылок . Пока что только если так . А так , если найдутся умельцы то выложат - наверное так ..

Последнее редактирование: 7 фев 2016
  3. ololosh

ololosh

Симпатии:
    5
    Ну а почему по отдельности их не выложить? Там же не только root'овские есть плаги

4. MihailM

MihailM убежал :)

Симпатии:
    27
    Почему , вроде бы все его плагины . А про другие плагины для ДОДс , ну говорю - если будут умельцы то сделают . Я бы сам , но из меня 'писака' не ахти . Да и с англицким , "дружу на половину" :))
    P.s. Да и занят другим делами , мож и сам буду что добавлять .