почему Counter-Strike Source V34 не показывает сервера своей версий

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем wadish, 4 фев 2012.

1. wadish

wadish

Симпатии:
    5
    Привет всем!!! 4 дня сижу и думаю, почему Counter-Strike Source V34 не показывает сервера своей версий. В интернете показывает сервера v69. Даже переустановил винду, всё равно проблема осталось.

Может кто нибудь встречал такую проблему, помогите пожалуйста решить!!!

2. FrozDark

FrozDark Команда сайта HLMod Модератор

Симпатии:
    1.915
    ну у кого показывает, а у кого не показывает...

а конкретнее, научись настраивать клиентскую часть. Любишь кататься, люби и саночки возить!

3. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    337
    Проблема такая наблюдается скажем так как пару месяцев, кто то выложил кривую сборку и она разлетелась по инету. У меня стоит чуть ли не первая сборка после появления 34 и проблем не знаю. А вообще: "научись настраивать клиентскую часть." (с) FrozDark

4. wadish

wadish

Симпатии:
    5
    у меня ксс с 2009 года установлен...клиентская часть настроена нормально. 3 года сервера в34 показывал, а теперь нет...

5. Fenomen

Fenomen

Симпатии:
    76
    Используй мониторинг серверов. Это как вариант, мое дело предложить

А вообще при поиске показываются сервера всех версий в кашу. Я со своей V69 частенько нахожу сервера V34. Просто серверов v34 становится все меньше и меньше...

6. xXx_Ram0n_xXx

xXx_Ram0n_xXx

Симпатии:
    0
    Легче и быстрее найти в поиске сервер,на котором будешь играть.
    А бегать по мониторингам очень муторно!

Говорят вообще нужно MasterServer другой скачать,тогда будут отображаться серверы CS:Souce v34.

7. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
    как вариант попробуй в rev.ini GameVersion=1.0.0.34

8. SWORD

SWORD

Симпатии:
    0
    Я сегодня хотел зайти на какой нибудь сервак левый но не одного V34 не нашла моя контра, все V70.
    Я как то не придал этому значения но сегодня же на моём серве меня один поцанчик спрашивал какой нибудь ip V34, у него поисковик тоже не отображает v34.
    Дак может VALVE чегонить замутили?

9. Lominad

Lominad

Симпатии:
    27
    http://narod.ru/disk/41576993001/Patchcssv34.rar.html

Внутри есть инструкция по установке, так же там объясняется как найти только v34 серваки в поиске

P.S. Там есть реклама, чтобы ее убрать не закачивайте в ксс файл cstrike\resource\gamemenu.res

10. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.150
    SWORD, У валве нет больше сет мастеров, щас у них по другому работает всё, а ксс 34 работает на сет мастерах, а их щас держат тока сети и другие мелкие частники.

11. SWORD

SWORD

Симпатии:
    0
    Получается что все эти сети, частники прекратили своё существование что ли?:no:

12. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.150
    SWORD, Сети пока что ещё жив, но не знаю на сколько, так как они почти загибаются, а на счёт других не знаю, я их даже и не видел почти.

13. wadish

wadish

Симпатии:
    5
    Внимание!!! Сервере v34 сново видно в интернете!!! Нужно лишь заменить один файл, а именно masterserver.vdf скачать и вставляем в Counter-Strike Source\platform\config

14. SLON99

SLON99

Симпатии:
    0
    Внимание!!! Сервере v34 сново видно в интернете!!! Нужно лишь заменить один файл, а именно masterserver.vdf скачать и вставляем в Counter-Strike Source\platform\config...................................................

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ РАВНО!!!

15. Андрюха С

Андрюха С

Симпатии:
    46
    Попробуй вот этот

Вложения: