Подготовка к Новому Году в cs go!

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем neksus626, 4 сен 2016.

Метки:
  1. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    Здравствуйте ребята. Как говориться: -"Готовь сани летом!", по этому я решил подготовиться к декабрю месяцу и самому главному празднику года) Конечно же речь идёт о Новом Годе и всём что с ним связано, по этому хочу спросить, не знает ли ни кто плагина или или хотя бы моделей ёлок для CS GO?) Ещё было бы интересна модель деда мороза для для администраторов сервера. Знаю, находил красного толстого санту, но мы же с вами выросли в другой культурной среде и у нас главный дедушка с подарками на Новый год, это Дед Мороз, Хотелось бы как следует украсить свой сервер к этому празднику. Жду комментов и может каких то оригинальных мыслей по этому поводу)

Последнее редактирование: 7 сен 2016
  2. spazm

spazm

Симпатии:
    1
    Скачай проп, на сколько помню в супер админке есть сохранение пропов по позициям. В серсе и 1.6 были модельки игроков, закажи порт, поищи.

3. Aleksandros

Aleksandros

Симпатии:
    3
    Вообще не заморачиваюсь по этому поводу, другие за меня все найдут. В первый числах декабря, за пару часов мониторинга серверов, подбираю себе понравившееся новогодние модели)

4. l.st

l.st

Симпатии:
    15
    А я скачал зимних карт с бананы, снежок хрустит, гирлянды, ёлки - атмосфеееера!)
    Сам подумай, ну будет у тебя проп ёлки, ты её на даст2 или на мираж втыкать будешь?)

А вот модели я не трогал. Думаю из сорса есть что вкусное. В 1.6 я делал битву дедов морозов синих и красных + ещё девчонкам модель снегурочки + снежки вместо гранат + зимние карты.

Но по опыту скажу, что это для детей больше, взрослые либо не играют вообще, либо приехав от гостей хотят поиграть в оригинальную игру без новогодней мишуры. Имхо.

neksus626 и hearest нравится это.
  5. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    @spazm, Поискал, сделал, в супер админке сохранять не получается. Хотя пытался. Заказал у одного кулибина отдельный плагин) Уже в работе...
    --- Добавлено позже ---
    @Aleksandros, Не хорошо так поступать... Дедушка Мороз будет не доволен...
    --- Добавлено позже ---
    @l.st, Зимние карты уже подготовлены!) Сервер у меня AWP, сделали на заказ уже модельку дедушки мороза)) Другие админы будут эльфами помощниками а игроки чуть более нарядные. Снежок и пущу) Гирлянды тоже уже развешивал, выглядит отлично!) Взрослого контингент у меня хуже детей, ей богу.) А на счёт снежинок идея классная, нужно будет обмозговать.!)

Последнее редактирование: 13 сен 2016
  6. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    Оффтоп

7. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    @hearest, Чем конкретно?) Плагином или моделями?) Столкнулся с похожей проблемой но в более лёгкой форме. Мало спецов которые могут реализовать мои амбициозные пожелания :D При том что в деньгах тож проблемы нет)

8. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    Оффтоп

9. l.st

l.st

Симпатии:
    15
    Попробуй у губки попросить снежки место гранат. Он зомби мод портировал под ксго и оружие добавлял в игру.
    Либо сам покопайся тут: [CS:GO] Zombie Plague Mod Final (Fix3) - AlliedModders

Ах да, ещё у меня был на 1.6 плагин Fireworks - пиротехника всякая. В ксго вроде что-то подобное делали, но я не тестировал. Тоже на аллиед поискать можно.

10. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    Оффтоп

11. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    @l.st, С английским не в ладах по этому данный сайт для меня труден в освоении.) Пиротехники?) Я сам себя не слышу когда на сервере больше 15 человек играет из за выстрелов...)
    @hearest, На счёт плагина для ёлочки) Вообще фигня вопрос, как доделают так скину. Про провода не слышал, герлянды буду выставлять в ручную))) А на счёт карт, ставлю любую карту через воркшоп и когда кто то коннектиться, карта качается с серверов стима) а на счёт Перегруза серва, технологии развиваются, всё больше людей сидит с хорошим инетом и у них скачка очень быстрая. По крайней мере это моя точка зрения) и что бы получить что то необычное и показать индивидуальность сервера, 1 минута скачки каких то файликов))) пффф...

12. Reiko1231

Reiko1231 AlexTheRegent

Симпатии:
    568
    Насколько мне известно, установить предмет на карте навсегда можно с помощью Stripper:Source. По крайней мере, так сказано в описании. Оффтоп

13. l.st

l.st

Симпатии:
    15
    Я имел ввиду плагин фейрверков. В 1.6 у меня каждый год на зомбимоде такой:

14. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    @l.st, Ну, смотрится интересно!) Если кто то сделает и выложит, будет отлично... Но заказывать его как то не очень хочется. Есть другие вещи куда можно вливать средства) А так, идея то отличная)

15. l.st

l.st

Симпатии:
    15
  16. hearest

hearest

Симпатии:
    24
  17. spazm

spazm

Симпатии:
    1