Подскажите как установить Knife Arena на Dust 2 ultimited?? Какие программы нужно и тому подобное?

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Negoday1986, 20 сен 2016.

1. Negoday1986

Negoday1986

Симпатии:
    0
    Приветствую, хочу переделать карту Dust 2 , что была Knife Arena , играя на одном сервере нажимал кнопку и меня выкидывало на арену. Подскажите как это сделать??? Или кто на заказ может сделать???

Вложения:

Последнее редактирование: 20 сен 2016
  2. Alraune

Alraune

Симпатии:
    1
    Купи плагин от Ws и не парься. Я брала. Работает безупречно . Настройки - проще некуда. Плюс прикручена функция блок удар сзади. Внутри клетки ставится трек ( любой твой ) на сражение, который могут слышать только те двое в клетке. Попасть в клетку можно ударив по ней , и так же выйти. Прописав команду автоматически попадаешь в очередь желающих там сразится .
    Другое дело что не очень востребовано. И на таких мапах как De точно лишнее.

3. CrazyHackGUT

CrazyHackGUT Меня здесь нет

Симпатии:
    545
    Покупать плагины у wS как минимум воспринимается за оскорбление разрабов Сурсмода, ибо он не предоставляет исходники, чем нарушает лицензию.

Meowmurmur нравится это.
  4. Negoday1986

Negoday1986

Симпатии:
    0

Где можно приобрести? Подскажи пожалуйста ?

5. Alraune

Alraune

Симпатии:
    1
    Knife Arena v1.3.1 (css v34, css v75+, csgo) - Форум
    Я покупала у него клетку примерно месяцев 8 назад. Была в установке проблема на 34 кс - не впускало при ударе ножом - он ответил тут же и всё решил в течении дня. Купила у него все его плагины кроме shop и одержимого оружия. Ws своеобразный человек , в последний раз хотела заказать у него плаг - не ответил , но попробуй написать.

6. Negoday1986

Negoday1986

Симпатии:
    0
    Укажи ссылку плиз, а то не могу найти )

7. schmidt

schmidt wS (skype: ws.css)

Симпатии:
    347
    Negoday1986, тебе ж дали ссылку. Удивлен что она работает, вроде сайт в блоке был. Заглянул сюда после форума myaren'ы, там ктот пишет что я кидаю, а сюда зашел и наткнулся на положительный отзыв, ещё и от гёрл, оч приятно прям. Не рискуй покупать Negoday1986, я ещё тот кидок, поищи взломанную версию.

White Wolf нравится это.
  8. Danyas

Danyas Спасибо, браток © yand3xmail Модератор

Симпатии:
    461
    О, сервак @KorDen-а))
    Оффтоп

9. Negoday1986

Negoday1986

Симпатии:
    0
    Спасибо , знать бы где искать (((