Поиск архиватора BZip2

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем EPacker2, 3 мар 2013.

1. EPacker2

EPacker2 3D-моделист

Симпатии:
    627
    Помогите пожалуйста найти программу, сжимающая файлы в bz2 с требованиями:

1. игнорирование уже ранее сжатых файлов bz2
    2. игнорирование и удаление файлов ztmp
    3. удаление файлов после упаковки
    4. неограниченное количество файлов за 1 сжатие
    5. сжатие файлов внутри папок
    То есть, например: в D:\server\ у меня папки maps, materials, models и sound. Я пушу путь к папке (D:\server\), жму ОК -> удаляются все ztmp, ранее сжатые файлы игнорятся и сжимаются все файлы внутри всех папок.
    P.S. в поиске искал, но ни одна не работает так, как я описал.

2. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    К Топеру(Дебилоиду) ((боже, что за ники)) обратись.

3. The Slavik

The Slavik

Симпатии:
    49
    ТС я пользуюсь IZark, думаю тебе должна подойти

4. EPacker2

EPacker2 3D-моделист

Симпатии:
    627
    Совсем не то, он архивирует все в архив и все файлы выкидывает без папок.

5. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.798
    Попробуй PeaZip

6. EPacker2

EPacker2 3D-моделист

Симпатии:
    627
    Тоже самое. Этот архиватор работает по принципу Zip и WinRAR. Он в один архив делает...

7. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.798
    EPacker2, Правда? Я бы посмотрел получше:umnik2:! Прежде чем говорить, нужно убедиться :). Единственное в чем я не уверен, так это в 5 пункте... не проверил я.

UPD
    Оп а чего это я не уверен, на скриншоте все видно

8. EPacker2

EPacker2 3D-моделист

Симпатии:
    627
    Просто у меня английская версия :D
    Как раз таки 5 пункт самый главный.. Лень лазать по всем папкам...

9. sem174

sem174

Симпатии:
    12
    Для обслуживания игровых серверов есть достаточно удобная тулза от топера.

Утилита CSSbzip2 II предназначена для создания .bzip2-архивов для последующей их загрузки на зеркала серверов на WEB хостингах.
    Основное направление использование этой утилиты - это сжатие нестандартных карт, музыки/звуков и нестандартных моделей для осуществления быстрой загрузки их клиентами.
    Программу можно использовать из любого места на компьютере, это роли не играет. Написана утилита из-за неудобства известных архиваторов.
    За основу архивирования взят готовый сторонний модуль bzip2, однако работает он через оболочку GUI, что, несомненно, удобно.

Скачать можно на официальном сайте автора: http://topersoft.ru
    или http://topersoft.ru/programmy/igrovye-progi/arkhivator-cssbzip2.html

debiloid нравится это.
  10. daniil0055

daniil0055

Симпатии:
    0
    sem174,программа с трояном. Спасибо.:rtfm::angry2:

11. EPacker2

EPacker2 3D-моделист

Симпатии:
    627
    Все удобно, но нет самого главного: 5 пункт. То есть чтобы я тыкал главную папку, а он все внутри нее архивировал.

12. sem174

sem174

Симпатии:
    12
    Уважаемый daniil0055, в программе троянов нет, это я Вам заявляю как партнёр Константина (ака Toper, ака Debiloid). Он пакует свои проги каким то криптером, что бы нельзя было декомпилировать. Некоторые антивирусы реагируют на его программы как на опасное ПО. Не могли бы Вы сказать какой антивирь Вы используете ?

Добавлено через 3 минуты
    Так а давайте тут по подробнее.
    У программы есть пакетный режим обработки файлов.
    Что бы Вы конкретно хотели с помощью неё сделать ? Что бы прога могла работать не только с одной директорией но и с суб директориями тоже ?

Распишите пожалуйста подробнее желаемый функционал. Возможно TOPER возьмётся за реализацию желаемого функционала, и выпустит новую версию.

Последнее редактирование: 4 мар 2013
  13. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    sem174,
    Avira Internet Security 2013 "видит" троянца!
    Да и надпись "Важное примечание: первый запуск программы делать от имени Администратора!" как то странновата!

Вложения:

• AIS.JPG
      AIS.JPG
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      20
  14. sem174

sem174

Симпатии:
    12
    Сам лично про сканировал экзешник программы на сервисах virscan.org, jotti.org и virustotal.com.

Действительно многие сервисы видят приложение как зараженное. Сейчас связался TOPER-om. Обещал посмотреть что можно сделать.

По поводу первого запуска под админом.
    Хочу заметить что сам пользуюсь некоторыми программами TOPER-a. Уже достаточно давно. К тому же я помогал делать некоторые программы из тех что сейчас выложены на сайте.
    Проблем из за данного софта у меня не было.

Добавлено через 3 минуты
    Вот ссылка на проверку на virustotal некриптованной версии

Последнее редактирование: 4 мар 2013
  15. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Ты извини, конечно, но ты тут тоже не особо частый гость, поэтому нет полной уверенности, что ты с ним не "за одно"! Без обид - это интернет, братух!
    P.S. Хм, хотя зареган вроде с 09.06.2010...

16. sem174

sem174

Симпатии:
    12
    Ну во первых я и не настаиваю на том что бы мне тут безоговорочно верили ))). К тому же Вас же никто не заставляет пользоваться данным софтом и вообще софтом от TOPER-a.
    Каждый останется при своём мнении. Я вот TOPER-y доверяю. Но это моё личное мнение.
    Ваше есть ваше.
    Во вторых TOPER сказал, что для пользователей с режимом защиты PARANOYA=ON, выпустит новую версию к которой будут не так придираться антивири.
    А если честно ребята, а смысл человеку вкорячивать в прогу которая по сути нужна школьникам поднимать сервы, какой то вредосной код ? Воровать данные от контакта или одноклассников ? Да ну нафик.

debiloid нравится это.
  17. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    То есть взрослые серверостроители настолько суровы, что заставляют игроков качать файлы .bsp, .mp3, .mdl... ?

18. sem174

sem174

Симпатии:
    12
    Ну ладно bsp или mdl. Но mp3 то зачем жать ? О_О
    mp3 после запаковки, если мне не изменяет память, "весит" больше чем до запаковки ))))).
    Но это всё оффтоп.

TOPER пишет проги уже давно, кто то пользуется кто то нет. Пусть каждый пользователь решает сам чем он будет пользоваться а чем нет.

Вам же Konstantin могу сказать одно. Если вы не доверяете программам от topersoft, то просто не пользуйтесь ими. Или подождите пока TOPER выпустит версию на которую не будет ругаться антивирь. Кстати есть ещё 7z, на него антивирь не ругается, но придётся делать всё руками.
    Заодно будет реализован разбор под папок. Как запрошено в 5 пункте в первом посте.

Извините, большего пока предложить Вам не могу.

EPacker2 нравится это.
  19. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    sem174, хороший программист не позволит себе сделать программу с быдлокодом или такую, на которую будет ругаться антивирус.

EPacker2 и KorDen нравится это.
  20. sem174

sem174

Симпатии:
    12
    Я с Вами полностью согласен. И конечно я понимаю недоверие конечного пользователя к нам, свиньям. Мы же сидим и ждём когда к нам упадут их данные от контакта или чего ещё по страшней.

Выше я уже постил ссылку на НЕКРИПТОВАННЫЙ файл архиватора, в отчёте по этой ссылке можно увидеть что в проге нет ни одного вируса.(Опять же вы можете мне не верить)

TOPER, как автор имеет полное право закриптовать прогу после компиляции. Это его интеллектуальная собственность.:boss:
    Он не хочет что бы его проги могли как то де компилировать. Поэтому ставит защиту.
    Увы на защиту реагируют антивири. Причём неоднозначно.

debiloid нравится это.