Поиск надёжных людей(Perfect World)

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем phobos, 2 янв 2016.

1. phobos

phobos Гость

Не смотря на неактуальность данной игры на данном форуме, осмелюсь расписать своё предложение.

Доброго времени суток. Открываю тему с целью поиска надёжной команды, объединённой идеей организации проекта в сфере Perfect World и создания максимально комфортных условий для игры внутри данного проекта

Прежде чем закидывать агро высказываниями, прошу через силу дочитать пост до самого его конца. Знаю, что тема заезжена и 99% новых серверов обречены на провал ещё до его создания

Что касается меня
    Знаком с игрой ещё со времён Nival Online (2009 год, если не ошибаюсь). Имею большой опыт игры как на официальных ресурсах игры, так и на пиратских. В обоих случаях опыт приличный.

Цели создания
    В погоне за деньгами и созданием максимально благоприятных условий игры для новичков официальный сервер превратился в полное ♥♥♥♥♥♥ недоразумение. Потратив внушительное количество своего времени и изучив pvp сервера, оф в моих глазах явился восьмым чудом света.
    Вывод: Мёртвый официальный ресурс, ни одного достойного пвп проекта.

Потенциальный член команды

Уравновешенный, настроенный на успех, ТЕРПЕЛИВЫЙ.
    Заработок для которого не является приоритетом в нашем случае.
    Да-да, первое время надо будет работать "за так".

Кто нужен
    Дрим тим моими глазами:

Project Developer - человек, отвечающий за структуру сервера
    Web Developer - человек, отвечающий за графическую и веб часть сайта. Допускаются 2 человека
    Game Master х2-3 - в спектр обязанностей входит в основном внутриигровая организация (организация порядка, ивентов и т.д. Подробности ещё обсудим)
    PR Manager - человек, отвечающий за позицию в рейтингах, раскрутку как самого сервера, так и всех сторонних ресурсов, имеющих какое-либо отношение к организации сервера.
    (Продвижение не чёрным пиаром, само собой. Это место должен занять человек, который действительно имеет опыт в smm-сфере. Если такого не окажется, данный спектр обязанностей я возьму на себя)

ТАКИХ КАК ТЫ МИЛЛИОН!!1!11!!
    Нет, не миллион. У меня есть идея сервера, идея, которую я не встретил ни на 1 живом сервере. Эта идея образовалась исходя из моих идеалов игры, и я уверен в том, что она быстро наберёт вокруг себя ажиотаж и, само собой, аудиторию.

P.S.
    Я НЕ ИМЕЮ опыта создания сервера именно в этой игре. Так что, не исключено, что в технических вопросах мне придётся объяснять всё на пальцах(хотя, не тупой парень, вроде бы).
    НО ИМЕЮ ОПЫТ В ОРГАНИЗАЦИИ. Я держал довольно много проектов, которые добивались успеха. У меня есть чем мотивировать, умею грамотно выражать свои мысли, делаю всё организованно.

Я не жду. что все сейчас ринутся мне в личку строчить. Я реалист и почти уверен в том, что не соберу с форумов нужный мне состав. Но попытаться стоит.

Если вы проявили желание принять участие, напишите в теме/мне в личку свой скайп. Я обязательно свяжусь с вами. Рассматриваю любые кандидатуры.

2. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.152
    phobos, не думаю, что тут будут спецы по таким серверам.

3. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Игра изжила себя, но я бы взялся, если бы на мне не висели игровые проекты.
    Хотя, если можно в этой игре создать полностью свой игровой мир, с новыми, интересными квестами (которые ты пишешь сам), полностью создать свой мир, свои предметы, свою систему крафта, прокачки умений, создать свои скиллы, изменить вид интерфейса, то я бы взялся, почему нет.
    Или создать свою MMORPG.

4. phobos

phobos Гость

Напиши в личку как с тобой можно связаться, я думаю, мы найдём общий язык :)

Добавлено через 8 часов 8 минут
    Hejter,
    или же добавь меня сам, я отписал контакты в личку

Последнее редактирование модератором: 2 янв 2016
  5. Daytona

Daytona

Симпатии:
    0
    Отпиши свои контакты, попробую свою кандидатуру)

6. kleuser

kleuser

Симпатии:
    78
    тут форум как бы для counter strike
    откуда ты вылупился со своим китайским шлаком

7. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Какой жесткий парень

8. Vit_ amin

Vit_ amin BotManager001

Симпатии:
    345
    А где это написано. Что здесь только CS ?

9. heavy

heavy

Симпатии:
    0
    Подфорум называется "болтательный--->всякое", почему бы не поговорить о китайском шлаке?

10. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Пфф, очередной труадмин, который хочет срубить бабла с доната, сколько раз такое видели.
    Есть идея, предлагай тут,никому не интересно ещё и самому добавляться и её слушать.
    Хм, а maindev/emudev отключили что ли, что тут такое появляется? Или в банановый рай отправили?
    Одно, не забудь вложиться как следует по деньгам, без защиты ты не потянешь, а старички долго будут пошатывать ;)

11. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    emudev закрыли, maindev (mmorpg-devs), как и жук изжил своё, pwdev загубили.

Такое всегда было, из-за этого и делают серверы, в противном случае жить серверу будет сложно.

Игра не актуальна, как объект серверостроения потерял интерес окружающих. Нужна новая игра :D

12. kleuser

kleuser

Симпатии:
    78
    ок

13. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Кстати, я не особо уверен, что maindev своё изжил, да, игры старые, но я вот возьму только лишь в пример игру rf online, может и показаться, что форум "умер", но просто там ничего нового нету,лично я там сижу в качестве read only и нахожу всё нужное, соглашусь. Что игры умирают, но умирают из-за того, что нового не привносят, хотя тут столько оффтопить можно)
    Жук как года 2 умер, на рф-читс ещё что то полезное можно вытащить, а так забугорский форум есть, там не всё так плохо)

14. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Оффтоп