Поиск обновлений игры

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Иванчо Бальбовски, 22 сен 2016.

1. Иванчо Бальбовски

Иванчо Бальбовски Интернет в Норильск...Ну пожалуйста...

Симпатии:
    80
    Как можно найти файлы обновления ксго?
    Решил делать свою сборку игры, и сделать апдейтер, для этого и ищу,как можно найти обновления.
    Нужны только те файлы, которые обновлены, а не игра целиком.
    Буду признателен если подскажите способ отковырять эти файлы, а лучше какой нибудь сайт, где выкладывают обновления

2. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
    @Иванчо Бальбовски, ну такой сайт ты наворятли найдешь, да и смысл "зависеть от кого-то", когда сам модешь состряпать обнову? Я когда свой клиент Garry's mod поддерживал, после каждого обновления игры чекал файлы на "сортировать по дате изменения". Даже программка сохранилась, выставляешь диапазон даты и глядишь, где и чего поменялось.
    Потом мне друг написал один скрипт на php, который по путям измененных файлов копировал их в отдельную папку и создавал тем самым "обновление". Вот так вот. Все гениальное - просто)
    Чуть позже скину прогу для сортировки файлов по времени.

Иванчо Бальбовски нравится это.
  3. CrazyHackGUT

CrazyHackGUT Меня здесь нет

Симпатии:
    551
    Как вариант. Останавливаешь обновление в Стиме, когда такое появляется, и смотришь, какие файлы появились в Steam/steamapps/downloading/730

Иванчо Бальбовски нравится это.
  4. Иванчо Бальбовски

Симпатии:
    80
    @AS TRO, прикольно) а скрипта php не осталось?:)

5. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
  6. Иванчо Бальбовски

Симпатии:
    80
    @AS TRO, я ещё не качал, времени пока тестить найти не могу, заочно лайк поставил;)