Помогите найти плагин

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Lekha Kruglovsky, 26 окт 2013.

1. Lekha Kruglovsky

Lekha Kruglovsky

Симпатии:
    0
    Всем привет. Вообщем,ищу плагин,который разрешал бы определенному админу по steam ID определенное оружие,авп к примеру. В Weapon Restrict 3.0.9 есть функция "разрешить админам запрещенное оружие",но это немного не то. Вообщем есть ли вообще такой плагин? Стоит Weapon Restrict 3.0.9,оружие определенное запрещенно,нужно что бы не всем,а одному(по Steam ID) админу оно всегда было доступно. Немного запутал,простите :)

2. hepto

hepto

Симпатии:
    56
    Lekha Kruglovsky, ну так поставь флаг q например, и пусть админ только с этим флагом покупает себе авп

3. Джеки Чан

Джеки Чан

Симпатии:
    58
    Ты его чуть-чуть не понял, он говорит что определенному игорку разрешить определенное оружие.

Есть у меня приватный плагин Weapon_SteamID, могу поделиться, но конечно не бесплатно, пиши в личку свои данные обсудим.

Последнее редактирование: 26 окт 2013
  4. Ylarlde

Ylarlde

Симпатии:
    11
    SourceBans используешь для сервера?

Таким лёгким делом можно помочь бесплатно и я помогу.
    Отдельный плагин здесь не к чему когда можно сделать это стандартным функционалом sourcemod.

R1KO нравится это.
  5. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.983
    Оффтоп

6. Ylarlde

Ylarlde

Симпатии:
    11
    Наживаются на новичках или не опытных создателей игровых серверов.

Последнее редактирование: 27 окт 2013
    hellgu, ★$$StOk$$★, Leckter Hannibal и 3 другим нравится это.
  7. Lekha Kruglovsky

Lekha Kruglovsky

Симпатии:
    0
    Да нет,опыт есть,2 сервера,держу около 3-х лет. Просто бывают мелочи,с которыми сталкиваешься первый раз.

Да,стоит. Есть определенный человек,который должен брать авп,но то самое авп ограниченно Weapon Restrict. как быть?

Я подумаю)

8. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.797
  9. Ylarlde

Ylarlde

Симпатии:
    11
    Как первый вариант:

Воспользоваться плагинами указанными постом выше.

Как второй вариант:

Установить cvar sm_weapon_restrict_immunity в значение 100.
    Выдай всем администраторам сервера которым хочешь разрешить покупку оружия вне зависимости ограничения иммунитет 100, а остальным 99.

Как третий вариант:

Организовать на основе custom flag и выдавать его администраторам которым хочешь разрешить данную функцию.

Опередил.

Lekha Kruglovsky нравится это.
  10. Lekha Kruglovsky

Lekha Kruglovsky

Симпатии:
    0
    Спасибо всем) Буду эксперементировать. Думаю 2-й вариант оптимальный,что бы не ставить плагины. Мало ли,может конфликтовать будут.