помогите проверить видимость сервера в интернете

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем flet111, 24 дек 2012.

1. flet111

flet111

Симпатии:
    0
    доброго времени суток, создал сервер постоянного ip адреса нет делал по no-ip получилось вот что 23rus.zapto.org, сервер качал вот отсюда и делал все как там указано http://bash-site.♥♥♥♥♥♥♥/load/sozdanie_servera_cs_1_6_s_nulja/1-1-0-7 порты открыл на модеме, ребят подскажите как проверить видимость данного серва, может чтото не так сделал помогите буду очень благодарен:this:

2. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.969
    По идеи, в строчке (вкладке) "Интернет" клиента название сервера должно быть на первых местах (поиск по наименьшему пингу).

3. flet111

flet111

Симпатии:
    0
    пробовал так делать вообще не находит ни одного сервера скорее всего в самой игре данная функция не работает

4. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.969
    Так скачай нормальный клиент! Либо у тебя блокировка какая на трафик от Антивируса. Должны быть сервера в клиенте, пусть и не твои. А вот в "локалке" - всегда твои)

5. flet111

flet111

Симпатии:
    0
    скачал Counter Strike 1.6_full_v35 у него поиск работает но мой сервер не находит, может чтото в настройках сервера подскажите как исправить

6. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Ты на него зайти-то хоть можешь?

7. flet111

flet111

Симпатии:
    0
    я на него захожу свободно

8. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    flet111, Еще у тебя должна работать прога No-IP в качестве службы Windows "NoIPDUCService3".
    И еще: что в консоли пишет при запуске?

9. flet111

flet111

Симпатии:
    0
    вот фото консоли

Вложения:

• 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      99,8 КБ
      Просмотров:
      20
  10. flet111

flet111

Симпатии:
    0
    в server.cmd написано следующее:
    @echo off
    cls
    :hlds
    echo (%time%) Server has been started!
    START/HIGH /wait hlds.exe -noipx -console +port 27015 -tickrate 100 -insecure -game cstrike +maxplayers 32 +map de_dust2
    echo (%time%) WARNING! hlds closed or crashed! Restarting...
    goto hlds
    в dproto параметр MasterClient 1, LoggingMode = 3, Master_GameVersion = 1.6.3.7/Stdio
    в steam.inf :PatchVersion=1.6.3.7
    ProductName=cstrike

11. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Так это 1.6?! Тогда я хз!

ilga80, +1

12. flet111

flet111

Симпатии:
    0
    ну вот ещу в продолжение темы, взял заново пересоздал сервер, настроил все таким же образом:
    @echo off
    cls
    :hlds
    echo (%time%) Server has been started!
    START/HIGH /wait hlds.exe -noipx -console +port 27015 -tickrate 100 -insecure -game cstrike +maxplayers 32 +map de_dust2
    echo (%time%) WARNING! hlds closed or crashed! Restarting...
    goto hlds
    в dproto параметр MasterClient 1, LoggingMode = 3, Master_GameVersion = 1.6.3.7/Stdio
    в steam.inf atchVersion=1.6.3.7
    ProductName=cstrike, запустил люди стали заходить переодически-тоесть виден он, пробовал выложить его на мониторинг, так как ip адреса постояноого нет, делал по проге no-ip, ввожу на сайте добавить сервер вместо ip это: 23rus.zapto.org, порт 27015, идет проверка сервера и показывает имя сервера то что он онлайн, карту и тд., вот пример:http://www.gs4u.net/cs16/23rus.zapto.org:27015.html (ссылка на один из мониторингов), у меня собственно говоря вопрос вот такой, ребята подскажите я хочу поиграть со своими друзьями, как мне правильно дать им адрес своего сервера чтобы могли зайти, вот одному пробовал вот такой вариант: 23rus.zapto.org:27015, у него не получилось зайти ко мне типа сервер не доступен говорит, но люди то заходят из нета, помогите решить данный нюанс, буду очень благодарен

13. Kac9H

Kac9H

Симпатии:
    0
    Добрый день всем))) Я создал свой сервер css но на него не могу зайти друзья..я поискал в инете и там нашёл что нужно поменять ip адрес сервера!! как это сделатьт я не знаю((( помогите плиз..буду очень благодарен!!!!

14. flet111

flet111

Симпатии:
    0
    через что запускаешь серв???

15. Kac9H

Kac9H

Симпатии:
    0
    через start.bat

16. flet111

flet111

Симпатии:
    0
    открой его блокнотом и допиши +ip и свой реальный ip адрес : ну вот например -noipx -console +port 27015 -tickrate 100 -insecure -game cstrike +maxplayers 32 +map de_dust2 +ip 192.168.1.29, адрес то свой думаю знаешь где посмотреть (пример приведен на не постоянном ip).

17. Kac9H

Kac9H

Симпатии:
    0
  18. flet111

flet111

Симпатии:
    0
    у тебя ip постоянный?

19. Kac9H

Kac9H

Симпатии:
    0
    не знаю? а как проверить?

Добавлено через 1 минуту
    вот что находиться в файле start.bat:@echo off
    cls
    loop
    echo (Ъte% %time%) Starting SRCDS
    start waithigh srcds.exe -console -game cstrike +maxplayers 18 +map de_dust2 +fps_max 0 -tickrate 100 -port 27015 +sv_lan 0
    echo (Ъte% %time%) Restarting SRCDS
    goto loop

Последнее редактирование: 25 дек 2012
  20. flet111

flet111

Симпатии:
    0
    допиши вот сюда "start waithigh srcds.exe -console -game cstrike +maxplayers 18 +map de_dust2 +fps_max 0 -tickrate 100 -port 27015 +sv_lan 0" +ip (который у твоего компа) а насчет постоянный он или нет это тебе нужно провайдеру звонить и узнавать