Помогите с настройкой сервера

Тема в разделе "Counter-Strike 1.6", создана пользователем ruScripter, 12 сен 2014.

1. ruScripter

ruScripter

Симпатии:
    0
    Всем привет.
    Беда такая: никак не могу настроить сервер.
    Статический ip сделал, пару портов пробросил (27015 и 27016) и на TCP и на UDP. У меня gpon-терминал. WAN Connection Mode: Route.
    В антивируснике nod32 и брандмауэре Windows разрешил двунаправленный обмен данными на этих портах. У меня Win7 x64. Стим есть.
    Стоит готовый сервак и пару серваков сам собирал. Локально всё норм работает. На серваки захожу как с пиратки (свежая сборка), так и со Стима.
    Когда прописываю в батнике +ip %статический_ip% - серв вообще не запускается. Если прописать 192.168.1.xxx, то запускается, но только локально.
    steam.inf серверов, собраных по частям - 1.1.2.7, готовой сборки 1.6.3.7
    Батник: start /high hlds.exe -game cstrike -console -insecure -nomaster +sv_lan 0 +maxplayers 32 +map de_dust +ip 192.168.1.39 +port 27016 -noipx
    ЧЯДНТ?

2. DarklSide

DarklSide

Симпатии:
    169
    Если ip статический попробуй не использовать DHCP (192.168.*.*). В центре управления сетями настрой IPv4 вручную.

3. Danyas

Danyas Спасибо, браток © yand3xmail Модератор

Симпатии:
    451
    запускай на локальном и пробуй войти на выделеном

4. ruScripter

ruScripter

Симпатии:
    0
    Настроил. Nod32 блочил. Я его отключил и всё разаботало. Но всё равно пасиб всем, кто ответил.