Помогите в настройке Quake Sounds v 2.7.5 (Rus) css

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем BosscoSport, 4 янв 2016.

1. BosscoSport

BosscoSport

Симпатии:
    1
    Всем привет, моя проблема в следующем. Установил плагин. стандартные звуки хочу заменить на свои, меняю все и ничего не проигрывает. при реконекте качает постоянно эти звуки меня все в настройках плагина точнее в соундс листс кфг название файлов и прочую лобудень перепробовал много способов но звуки так и не играют. Далее я переименовываю звуки свои под стандартные например headshot.mp3 скачиваю на сервер а проигрывает он стандартные звуки. Как я только не пробовал их заменить в самой контре и переустанавливал контру и стим и все не производит только стандартные. вопрос в чем проблема? как мне быть? кто поможет? хочу свои звуки а не стандартные английские. Кто поможет заплачу. желательно в скайпе онлайн. Не пишите пожалуйста рукожоп или жокоруб или в топку. не кидайте ссылки все прочитано сотни раз нужна реальная помощь!

2. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    BosscoSport, если новые звуки переименовываеш под старые тогда удаляй старые с клиента.

3. BosscoSport

BosscoSport

Симпатии:
    1
    брат я пробовал он всеравно старые воспризодит есть скайп?

4. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    61
    Стоп стоп стоп. Вы пытаетесь залить свою сборку звуков (т.е. допустим есть папка mysound в которой звуки headshot.mp3, godlike.mp3, firstblood.mp3 и т.д.) или у Вас все звуки имеют отдельное название (т.е. в папке mysound вместо, допустим headshot.mp3 у Вас head.mp3 и т.д.)?

P.S. Просто сплошняком текст не очень читабельно

5. ĦĄŇĢǾVξŘ

ĦĄŇĢǾVξŘ καταλημμα

Симпатии:
    168
    чтобы постоянно не качало звуки, их надо залить на фастдл(web сервер) в формате .bz2 .Быстрая fastdl скачка у вас есть?

6. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    Постоянная скачка может идти если пути не правильно указаны, вот и пытается скачаться файл которого нет.

7. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    Не стал даже читать первый топик, а прочитал лишь ответы, крч...
    Если удалить файлы с клиента и закачать по старым путям те же звуки, они конечно будут работать, но только ЕСЛИ ЭТИ ЗВУКИ УДАЛИЛ КАЖДЫЙ КЛИЕНТ КОТОРЫЙ ИХ СКАЧАЛ, по этому надо прописывать уникальный путь для каждого звука. А если звуки качаются постоянно, то вам уже ответили, жмите и на фастдл, и проверяйте есть ли звуки в прописанных директориях.

8. ĦĄŇĢǾVξŘ

ĦĄŇĢǾVξŘ καταλημμα

Симпатии:
    168
    да, возможно еще из-за этого.

9. BosscoSport

BosscoSport

Симпатии:
    1
    Допустим уу меня папка quake я не меняю деректорию а просто меняю название звуков в quakesounlist.cfg и сами названия цифрами 1,2,3,4,5 все сохраняю не нарушив кодировки файла и перезапускаю сервер. Звуки скачиваются но не играют, делаю реконект они скачиваются повторно!

Добавлено через 2 минуты
    Звуки есть все сверял на сотни раз фастдл есть все прописано все файлы звуковые прогнал через css_bzip2 и залил обячный файл и в bz2 например 1.mp3 и 1.mp3 в архиве bz2

Происходит написанное в первой цитате моей

Добавлено через 3 минуты
    Написал выше, все сделал все есть все прописано но однако ничего не происходит.

Добавлено через 4 минуты
    Все пути к файлам указаны правильно. Как писал выше пробовал даже не менять пути а просто название файлов, однако результата это никакого не дало!

Последнее редактирование: 6 янв 2016
  10. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    BosscoSport,
    Если меняешь названия файла на такое же, но файл другой и при этом раньше этот файл скачался, будет воспроизводится старый так как название одинаковое и файл с таким названием у клиента есть. Что б скачивались и производились новые звуки тут 2 пути:
    1 - меняешь название файлов на другие ( например было 1.mp3, 2.mp3 делаешь 11.mp3, 22.mp3)
    2 - удаляешь все звуки с клиента и качаешь уже новые (не все звуки будут работать там ограничение по битрейтам)

11. BosscoSport

BosscoSport

Симпатии:
    1
    Все что ты говорил я это все делал.
    Единственное что я не пробовал то это бит рейды звуков я не знаю какие. какие должны быть? 128 или 256 пойдет?

12. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    BosscoSport,разные попробуй

13. BosscoSport

BosscoSport

Симпатии:
    1
    В общем никак не хочет работать!

14. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    Ну значит не судьба!

15. BosscoSport

BosscoSport

Симпатии:
    1
    в общем кто поможет сделать я заплачу денек. пишите в вк vk.com/trr93 Роман Творкунас
    Жду очень срочно. Кто сможет сделать и кто уверен в своих способностях пишите пожалуййста!