Помощь в настройке GameCP

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем dizel16, 18 мар 2012.

1. dizel16

dizel16

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,я нуждаюсь в помощи по настройке панели управления gamecp.
    Что мне нужно.Мне нужно узнать по шаговую настройку панели управления для Windows XP SP3,для серверов самп,cs.

Если что,мой скайп nikita14315.

Спасибо за внимание!

2. ZloyMonah

ZloyMonah

Симпатии:
    71
    Она состоит с двух частей! Первая клиентская, вторая серверная! Что вам конкретно надо?
    С нуля или вы что-то уже установили?? Или вам нужна помощь только по донастройки, то есть человек с головой и "напильником"!

3. dizel16

dizel16

Симпатии:
    0
    Она состоит с двух частей! Первая клиентская, вторая серверная! Что вам конкретно надо?
    С нуля или вы что-то уже установили?? Или вам нужна помощь только по донастройки, то есть человек с головой и "напильником"!

Простите я в этом деле новичек,но со временем все пойму.

Я скачал и установил ПУ GameCP
    1)Я хочу узнать,как мне добавить пользователя и дать игру samp этому пользователю.(Чтобы пользователь мог через ПУ управлять игрой)
    2)Хочу,желательно полностью узнать эту панель управления.Так как мне с ней еще долго работать.

Я пользуюсь демо версией на 30 дней,позже думаю купить за 10$.

4. ZloyMonah

ZloyMonah

Симпатии:
    71
    Ну тут в двух словах не рассказать! Веб панель для управления, есть еще вторая часть которая запускается на самом сервере где собственно и будут игровые сервера! Дальше в Панеле нужно указать игровой сервер! С виндовым не работал, такую панель помогал ставить на Debian 6

5. kerber

kerber

Симпатии:
    0
    не поможешь с парой вопросов по панели, стоит на debian 6 ? напиши скайп в личку

6. ZloyMonah

ZloyMonah

Симпатии:
    71
    kerber, я с этой панелькой работал давненько, так что если что пиши вопрос или сюда или в ЛС!