Помощь в выборе хостинга

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем N0V1K0V, 22 май 2015.

1. N0V1K0V

N0V1K0V

Симпатии:
    15
    Всем привет. Выбираю хостинг под игровой сервер. Сервер хочу брать 1 на 20 или 24 слота. Сейчас у меня есть 1 сервер,но я его собираюсь перенести на другой хост,т.к. на нем начались частые падения из-за ддос атак на хост. Хост этот не известный,ну а точнее просто арендовал ресурсы под сервер у одного человека.

Соответственно нужен совет. Какой-же все таки выбрать. На примете есть несколько хостингов:
    1. MyArena
    2. Serva4ok
    3. LikeHost.ws
    4. IPServers.ru

В приоритете myarena или serva4ok. Брать хочу сразу месяца на 3,в случае с сервачком наверное даже на 6 месяцев сразу,т.к. у них сейчас скидка хорошая. Поскольку хочу брать сразу на большой срок,решил посоветоваться с вами. Раньше арендовал на myaren'e,все устраивало,но все таки цена у них чуть выше остальных. С сервачком вообще не связывался ни разу. Но зашел на один ДМ в ихнем мониторинге,вроде не лагает. Другие два хоста вообще нашел пару дней назад.

В общем прошу помощи!

2. vaxa

vaxa Rock Rulet!

Симпатии:
    102
    MyArena-лучший хостинг по дудосоустойчивости,так же панель управление удобная.

N0V1K0V нравится это.
  3. N0V1K0V

N0V1K0V

Симпатии:
    15
    vaxa, панелька не столь важна,но все же ты прав.

4. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    337
    За качество нужно платить.

FrozDark и N0V1K0V нравится это.
  5. N0V1K0V

N0V1K0V

Симпатии:
    15
    Бендер Родригес, тоже верно. Сидел на вашем хостинге года 3 назад. Все в принципе устраивало.

Взял в итоге MyAren'у на 3 месяца. Сижу-настраиваю теперь.

6. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    Качество - не "Остановка сбойного сервера" 3 дня подряд (без причины, естественно), причем без подъёма, а потом тишина.

NiGaByte нравится это.
  7. neatek3

neatek3

Симпатии:
    127
    Не всегда это так :acute:

А по хостингу предложил бы www.gameservers.com

N0V1K0V нравится это.
  8. Metr

Metr

Симпатии:
    0
    Полностью согласен, может раньше качество и цена были сопоставимы, то теперь есть надежные хостинги, которые предоставляют качество лучше с ценой в два раза меньше.

Мой выбор - 3. LikeHost.ws - это лучший хостинг по стабильности, ТП и ценам, из всех, что довелось сталкиваться.

9. N0V1K0V

N0V1K0V

Симпатии:
    15
    neatek3, я его рассматривал. Но т.к. в английском не силен,не стал вникать. Да и курс доллара все таки сейчас не радует,а там именно в долларах.

10. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    337
    Куча вариантов, один из них может быть такой. Остановка сбойного сервера означает, что например при 3 игроках он сжирал весь процессор.

11. Oscolok

Oscolok

Симпатии:
    1
    А я предлагаю хостинг http://mega-serv.ru/ расположен в СПБ и тест можно взять что-бы не думать не гадать!

12. vaxa

vaxa Rock Rulet!

Симпатии:
    102
    Oscolok,gamepl :bad:

13. Саша Шеин

Саша Шеин

Симпатии:
    191

14. Oscolok

Oscolok

Симпатии:
    1
    А какая разница сколько там серверов? Чем этот хост становится хуже если сервер расположены на Intel Core i7 3.9 ггц. Вот из-за недоверия к новому и мало клиентов.

Добавлено через 4 минуты
    Панель не влияет на работу вашего сервера!

Последнее редактирование: 24 июн 2015
    Napas нравится это.
  15. vaxa

vaxa Rock Rulet!

Симпатии:
    102
    Oscolok, я разве про работу говорил? Мне лично эта панель не нравиться у каждого хостинга есть,тобишь одни клоны и качеством они не отличаются эти хостинги.

16. MrTonik

MrTonik

Симпатии:
    20