Помощь в звуках

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем k2wl, 16 сен 2016.

1. k2wl

k2wl

Симпатии:
    0
    Всем привет, я новичек, не злитесь за ньюфаговские вопросы:) У меня такая проблема: Я поставил на сервер Quake Sounds v3.4.2, добавил плагин таймера бомбы, заменил звук после убийства с ножа. Касаемо таймера бомбы, в чат информацию выводит, а звуков нет. Так же звук после убийства ножом отсутствует. В чем может быть проблема? В папку standard забросил звук, в standard.cfg изменил название трека. Буду очень благодарен Вашей помощи. Спасибо!

2. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.988
    Воспроизведение кастомных звуков на CS:GO иное, отличное от прочих игр. Возможно, плагин старый или писался для CS:S.

3. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    Смотри звук для ножа :) раньше какой то умник его пихал в .wav (когда остальные были в mp3) я про quake, то же самое может быть и со звуками с c4, открой консоль и посмотри что там будет писать по поводу этого (звуков) (ну и пути sound/music/blabla)

Если погуглить то можно найти звуки на русском (но как правило, школьники которые их резали не отличают double & triple и т.д. ) (но это наслучай если ты заморочеешься и на твоем сервере играют люди не только из России но и из Европы)

Да и правильней их называть звуками из unreal так как насколько я помню такая тема (со звуками появилась впервые в unreal а чтот в q2-q3 я их не припомню...)

На серверах которых я настраивал стоят q3 звуки & c4 звуки и все норм :)

Tesloz нравится это.
  4. k2wl

k2wl

Симпатии:
    0
    Не помогло, звуков нет все равно. Можешь дать skype?