После обновления все статистики сбросились

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Катя Дайджест, 14 окт 2016.

1. Катя Дайджест

Катя Дайджест

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток,после сегодняшнего обновления на сервере сбросились все статистики а именно Rankme,Звания,инвентарь в shop,деньги в shop вообщем вообще все Вип плагин стал работать как то не правильно,как например если люди активируют viptest то им дается вообще другой VIP по крайней мере так пишет (Например VIP Gold) на сервере вообще конец света какой то,но это и понятно мало кому понравиться этакий Вайп,но есть одна странность,как проблема обнаружилась,я перезагрузила сервер,зашла на него и все работает как и раньше,нормальное звание,старый инвентарь вообщем все в порядке,думаю ну слава богу починилось и пошла по делам,но здесь мне пишут что нечего не исправлено и все по новой,я опять захожу на сервер и правда опять все сброшено,инвентарь пустой,звание первый сильвер и так далее... Ошибок вроде как нет,пришла мысль хоть и нелепая (Перед этим ставила плагин для сброса денег в первом раунде и не проверила его перед этим) подумала может он всю статистику каким то боком сбрасывает,снесла плагин перезагрузила сервер но нет все по старой... плагин приложу на всякий случай то мало ли,может кто сталкивался с данной проблемой? Молю о помощи :scare3:

Вложения:

• resetmoney.sp
      Размер файла:
      1,2 КБ
      Просмотров:
      4
  2. diller110

diller110

Симпатии:
    47
    @Катя Дайджест, Версия SM? Последняя, девелоперская 1.9 неправильно вычисляет SteamID, отсюда проблемы со всеми плагинами с базой данных, юзай 1.8.
    upd: Похоже 1.9 пофиксили, скачай самую последнюю версию.

Последнее редактирование: 14 окт 2016
    T1MOXA и Катя Дайджест нравится это.
  3. Катя Дайджест

Катя Дайджест

Симпатии:
    3
    До 1.9 же вроде обновили когда Спрей в CSGO добавили,без него серверы с SM вообще не работали а после Установки SM 1.9 все заработало,и нормально работало все до сегодняшней обновлялки,но версия с не правильным вычислением SteamID мне нравиться
    --- Добавлено позже ---
    Наврала насчет Rankme с статистикой Rankme все нормально а вот со званиями нет,хоть они настроены на совместную работу с rankme (Плагин Фени) в них должны быть одинаковые значения очков,но они блин разные
    --- Добавлено позже ---
    Да проблема однозначно с вычислением SteamID,всем спасибо все свободны :ab:

Последнее редактирование: 14 окт 2016
    diller110 нравится это.
  4. -->KENT<--

-->KENT<-- FANAT FARAONA

Симпатии:
    18
    Спасибо помог,скачал версию 1.9. теперь все вернулось. А то в шопе кредиты слетелали и випы) а на серф сервере вообще випки всем давались как заходили

5. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    Аналогично, на моём АWP всем кому не попадя випка раздавалась при заходе, в итоге всякие школьники начали кикать других игроков. Захожу такой на сервер а там вакханалия полная твориться(( Ссылочкой не поделитесь?)

6. Sleeparts

Sleeparts

Симпатии:
    9
    Тоже самое со всеми плагинами подключенными к MySQL, ошибок о проблемах с подключением нету, но випок ни у кого нет, кредитов в магазине нету и рпг статистики нету.
    Как исправить?
    --- Добавлено позже ---
    Вот заметил только вот такую ошибку:
    [shop.smx] PlayerManager_AuthorizeClient: Duplicate entry 'STEAM_ID_PENDING' for key 'auth'

7. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    @Катя Дайджест,
    1.8 - build 5946: поставь, только что поставил и все баги пофиксились... Только основные факлы конфигураций сохрани где нибудь, типа админс.кфг и маплист...

8. Sleeparts

Sleeparts

Симпатии:
    9
    А что насчёт 1.9? Норм, кто нибудь пользуется?

9. 666pro

666pro

Симпатии:
    12
    поставил 1.9
    Плагин ws ( скина ) и rankme спамит в логги , но вроде все работает , скорее поставлю 1.8 с билдом другим

10. -->KENT<--

-->KENT<-- FANAT FARAONA

Симпатии:
    18
    Тоже самое на 1.9. с !ws. буду ставить 1.8. потому что на 1 сервере у меня уже норм на 1.8. версии

11. Bezza

Bezza

Симпатии:
    1
    Подскажите пожалуйста!!!) Какую версию ставить см чтоб плагин от ws vip заработал?

12. carbon0081

carbon0081 d90x.ru

Симпатии:
    21
    Я поставил 1.8 с оф сайта,все заработало

13. Bezza

Bezza

Симпатии:
    1
    Я поставил sourcemod-1.9.0-git5993 тоже все заработало.

14. Катя Дайджест

Катя Дайджест

Симпатии:
    3
    Да проблема однозначно с вычислением SteamID,
    Да давно поставила) как только Убедилась в том что проблема с вычислением SteamID,Спасибо)
    --- Добавлено позже ---
    У меня на 1.9 все нормально работает :ab: на сколько я знаю VIP от ws криво работает на 1.9 (Сервера CSGO) а 1.8 все нормально работает предпочитаю VIP от R1KO :blush:

Последнее редактирование: 15 окт 2016
  15. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    Хороший выбор)))