Precache или не precache вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Tonki_Ton, 15 янв 2016.

1. Tonki_Ton

Tonki_Ton

Симпатии:
    31
    В общем дело такое падал сервер в сутки по несколько раз, долго думал что и где. И вот в итоге нашел проблему, сервер падает из-за shop skins точнее из-за моделей(так как модулем многие пользуются и жалоб на подобные проблемы я не замечал), отключил его и пока сутки нормальный полет. Ребята с am заливают про precache лимит будто бы у меня перебор с моделями, но у меня не так уж и много скинов порядком 25. мой обычный показатель на слабых картах по прекешу modelprecache 45% (460/1024)
    даже на тяжелых картах загруженных моделями и текстурами прекеш не забивается выше 80% так в чем же дело? возможно я чего то не знаю !? могут ли модели на старом скелете/кривые ложит сервер ?

2. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    306
    Карты тоже могут забивать прекэш лист.

3. Tonki_Ton

Tonki_Ton

Симпатии:
    31
    не могут а забивают, я об этом и написал что даже с картами жестко забитыми моделями и материалами прекеш не поднимается выше 80% к тому же если бы карта забивал прекеш до лимита то она бы не запустилась, а у меня все прекрасно работает, краши происходили во время игры в начале раунда когда, как раз тогда когда выдается скин\модель или что бы там не было, так как тогда сервер может ложить прекеш если он не достигает своего лимита, может быть ребята с ад ошиблись или не так поняли то о чем я говорил им через галку тренслейт.

Последнее редактирование: 15 янв 2016
  4. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.143
    Tonki_Ton, может дело в самих моделях?

5. Tonki_Ton

Tonki_Ton

Симпатии:
    31
    Ну вот я и спрашиваю возможно ли что модели ложат сервер

6. Bvk