При попытке коннекта сервер уходит в астрал и сам перезапускается

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Сергей Серегин, 26 май 2015.

1. Сергей Серегин

Сергей Серегин

Симпатии:
    2
    Все привет! Есть машинка с ОС Debian 7 x64,поставил сервер кс гоу чистый скачаный со steamcmd,запустил сервер все норм работает! Поставил sourcemod и metamod ,скачанные также с офф сайта! В общем чистый сервер + аддон! Пытаюсь коннектится к серверу,коннекта не происходит а в консоле пишет
    -> Reservation cookie f5cc2e24f46d0fa9: reason [R] Connect from 94.28.245.39:27
    005
    Segmentation fault
    Add "-debug" to the ./srcds_run command line to generate a debug.log to help wit
    h solving this problem
    Mon May 25 23:57:12 MSK 2015: Server restart in 10 seconds

и сервер сам перезапускается! Что за бред я не понимаю.Ставил и более ранние версии см и мм и толку 0! Сначало сервер стоял на Centos 6 x64 все отлично работало,потом началась такая конетель только выдавало ошику связанну с libcurl типо сервер не может передать дамп запуска серверам валве,сказали сменить на дебиан и поставить поддержку 32 битных библиотек,только не понял зачем если у меня на центосе также поддержка была! Ладно,сменил на дебиан толку 0! Я пробывал из ошибки ставить -debug в строку запуска,но нигде не найду файл debug.log чтобы посмотреть! Я уже все передумал,единственное грешу на то что где то неправильно выставлены права на эту самую папку куда сохраняются дампы! Прошу вашей помощи,я уже не знаю что делать

2. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
  3. neatek3

neatek3

Симпатии:
    127
    Удали см и мм. Попробуй запустить.
    Вообще у мя такая хрень была с Nosteam CSGO, и я снес к хреням Nosteam... :)

4. xados

xados

Симпатии:
    4
    добавь в запуск сервера команду -debug и создаться файлик debug.log и там глянь в чем проблема. Мне так кажется что проблема в самой машине нежели твоем игровом сервере

5. Сергей Серегин

Сергей Серегин

Симпатии:
    2
    Без см и мм сервер работает отлично,ставил разные версии даже и все бестолку! Сервер нон стим никогда не делал и делать не стану! Сервер находится в папке csgods,права на папку выставлены 777! -debug добавлен в строку запуска,но сам файл не создается вот в чем причина ( ! Я не знаю куда копать (! По идее же debug.log должен создаваться в папке где находится srcds_run

6. Сергей Серегин

Сергей Серегин

Симпатии:
    2
    При коннекте выдало вот это:
    Client "Tech" connected (94.28.245.39:27005).
    Server waking up from hibernation
    ***** OUT OF MEMORY! attempted allocation size: 4149474176 ****

Segmentation fault
    Add "-debug" to the ./srcds_run command line to generate a debug.log to help wit

Как обычно сервер крашится рестарт через 10 секунд

Вот кстати сделал вручную запуск с добавление debug! В самом логе пишет вот это

CRASH: Tue May 26 15:17:56 MSK 2015
    Start Line: ./srcds_linux -game csgo +ip 185.5.249.122 +port 27015 +maxplayers 32 +map de_dust2 +sys_ticrate 64 -debug
    [New LWP 5056]
    [New LWP 5060]
    [New LWP 5065]
    [New LWP 5059]
    [New LWP 5070]
    [New LWP 5057]
    #0 0xf754cf5b in ?? ()
    End of Source crash report
    ----------------------------------------------

Может кто знает?

Отписал в тех поддержку самого хоста где VDS,сказали что типо не хватает памяти для запуска сервера! Я считаю это бредом так как до этого все стояло и работало на ура при 24 слотах!
    Конфигурация машины:
    Intel Xeon 2x2.8 Ггц
    Память DIMM DDR-3 4Гб
    Жесткий на 60 гб!
    В чем проблема не знаю

Последнее редактирование: 26 май 2015
  7. Сергей Серегин

Сергей Серегин

Симпатии:
    2
    Разобрался после двух дневного ломания головы! В общем дело было в метамоде! После обновления метамод перестал работать есть фикс на эти все дела вот ссылка! Если кто то не поймет как ставить,обращайтесь расскажу! Сервер заработал,краш прекратился =)