При попытке зайти на сервер: Disconnect invalid steam userid ticket

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем MrNick, 1 янв 2013.

1. MrNick

MrNick

Симпатии:
    9
    При попытке зайти на сервер, выдаёт ошибку: Disconnect invalid steam userid ticket.
    Всё работало нормально, но после перезагрузки сервера, стал выдавать такую вот ошибку. К другим серверам присоединяюсь нормально.

Ошибка лечится, если в папке стима стереть ClientRegistry.blob и перезапустить стим, но нужно более универсальное решение, связанное с изменением в серверной части. Иначе, всем, кто попытается зайти на мой сервер, придется гуглить и стерать данный файл. Не могу определить, почему сервер, после перезапуска выдаёт такую бяку.

Вчера такая ошибка уже появлялась у меня и у друга, при заходе на мой сервер. Друг стёр ClientRegistry.blob, и всё заработало. Я же, специально не стал стерать данный файл, прочитав, что эта ошибка сама со временем, как появляется так и проходит. И, сегодня утром и вправду без проблем присоединился к нашему серверу. Но после перезагрузки сервера, опять вылетает данная ошибка.

На форуме в теме "Статьи и мануалы" – "Сообщения консоли" не нашел решения данного вопроса, кроме как стереть ClientRegistry.blob.

Предполагаю, что эта ошибка как-то связана с обновлением серверной части, так как, через определённое время она сама проходит.

Возможно, это как-то связано с заливкой новых карт на сервер, как на FTP, так и на FAST HTTP, чем я занимался и сегодня и вчера.

Жду вашей помощи.

Информация:
    На другие сервера присоединяюсь без проблем.
    Стим и игра Zombie Panic Source - лицензия.
    Сервер под VAC защитой.
    Сервер расположен на хостинге forteam.ru

Zombie Panic Server.
    Информация о сервере: Linux

(meta version)
    Metamod:Source version 1.9.1
    Build ID: 805:44644c375f80
    Loaded As: Valve Server Plugin
    Compiled on: Dec 23 2012
    Plugin interface version: 15:14
    SourceHook version: 5:5
    http://www.metamodsource.net/

(meta list)
    Listing 2 plugins:
    [01] SourceMod (1.4.6) by AlliedModders LLC
    [02] SDK Tools (1.4.6) by AlliedModders LLC

2. HooLIGUN

HooLIGUN

Симпатии:
    126
  3. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin!

Симпатии:
    1.398
    Для CSS работает прекрасно, поскольку обнволений CSS не было, да и потом, ZPS тоже не так часто обновллась. Пробовал отключить MetaMod (стереть VDF) и запустить чистый сервер? Если и при этом не работает, проблема явно не в плагинах, если же при отключении метамода проблема исчезает, тогда нужна инфа, что у тебя стоит (sm exts list и sm plugins list)

4. HooLIGUN

HooLIGUN

Симпатии:
    126
    Оффтоп

5. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    Оффтоп

6. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin!

Симпатии:
    1.398
    Оффтоп

7. MrNick

MrNick

Симпатии:
    9
    KorDen, Отключил metamod, проблема осталась. После перезагрузки сервера, вновь вылетает данная ошибка, которая через определенное время исчезает сама собой...

Только что заметил, что после перезагрузки сервера, когда у меня появляется данная ошибка, если мой друг, который вчера удалил файл ClientRegistry.blob, зайдет на сервер, то и я после него могу нормально заходить на сервер.

Добавлено через 16 часов 26 минут
    Полная переустановка сервера проблему не решила. Следовательно, стало понятно, что проблема на стороне клиента. Стёр у себя в стиме ClientRegistry.blob - всё работает отлично, люди без проблем заходят на сервер.
    Всем спасибо за помощь.
    Тема закрыта.

Последнее редактирование: 2 янв 2013