Проблема.Дрожание моделей в зрителях

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем TCHK, 26 июн 2015.

1. TCHK

TCHK

Симпатии:
    0
    Добрый день, на днях случилось что то странное на сервере такого небыло раньше, когда мертвый смотришь за кем нибудь, игрок дрожит,текстуры всего дергает ..... случилось это на 8.6 версии, думали может баги начались, обновились до актуальной вот 9.1 ,всеравно эти дрожания в зрилах текстур ,игрока ,всего трясет . В чем может быть проблема,раньше такого не замечалось и небыло ....причем это у всех так ....фпс нормальный не лагает, а дрожит игрок в зрилах когда наблюдаешь. Сервер нагрузки не вызвает. он локальный пинг - 5 у всех. а в зрилах как будто 305 ....ну и в самое игре, бывает двери открываешь они как то кусками .

Прощу помощи ....

Добавлено через 12 минут
    Могу загрузить демку, наблюдение за игроком чтобы глянули что за фризы такие у всех :)

Последнее редактирование: 26 июн 2015
  2. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    кидай демку

3. TCHK

TCHK

Симпатии:
    0
    Куда залить и как можно ее?

Добавлено через 13 минут
    http://vk.com/doc155035367_403452273?hash=6aafabdcb69f62e9b1&dl=75daa490401fc29e19
    Вот скачай архив, там демка :) Глянь что это, может еще кто поможет ...сервак более пол года робит никогда такого небыло в зрилах...

Добавлено через 16 минут
    Буду очень благодарен :) думаю кто нибудь да поможет уже )

Последнее редактирование: 27 июн 2015
  4. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Вот что нарыл, попробуй, может поможет.

TCHK нравится это.
  5. TCHK

TCHK

Симпатии:
    0
    Там же , где ошибка , если вы начинаете запись демо после freezetime на автономном с ботами игры, то это приводит к его воспроизведения на самом деле низкой кадров в секунду. Это воспроизводит на 10fps для меня , несмотря на любой другой демо на онлайн сервер / GOTV работает отлично .

Чтобы устранить эту проблему , вы должны начать запись доfreezetime иссякнут , который фиксирует демо для меня , так что воспроизводит нормально.

Перевел, токо не понял в чем проблема то и где она тут :(

Добавлено через 4 минуты
    Это запись демки я выложил, так у всех обсалютно игроков,когда он зритель . у тебя хоть 250 фпс ,всеравно дерагтся так будет как и у меня на демке да и не токо в зрилах стали баги, при убийстве игрока зависания стали и просидания фпс ,резкие при убийстве

Добавлено через 14 минут
    Тут проблема не в записи, что записываешь что нет- фризы эти всеравно,демку кинул,чтобы глянули что это может быть своими глазами)проблема в багах в дрожание, дергании текстур и игроков и это проблема на сервере или в железе на котором стоит, вот что .... это не индивидуальная . Заходил играть со СТИМ клиента на сервак все так же, поэтому прошу помощи что может быть не так с серваком самим или железом на котором стоит, сервак локальный пинг - 5 у всех, проц не нагружает сервак принципе 50 60 ЦП%, раньше за пол года такого небыло, началось все резко это пару дней назад с утра, хотя ночью играли еще нормально)

Добавлено через 49 минут
    http://vk.com/doc155035367_403587333?hash=9525e5af110f04dca4&dl=5c27a7d1717328a672
    Вот еще демка, обсалютно каждый мертвый игрок когда смотрит так все дрожит и дергается да и когда жив, при стрельбе стали фризы) Вообщем что то с серваком происходит ....:(

Последнее редактирование: 27 июн 2015