Проблема с анимацией моделек.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем 3anyda, 30 май 2013.

1. 3anyda

3anyda Every Day Is a Saturday

Симпатии:
    11
    Доброго времени уток всем.
    Есть игра - HL2DM, многие с ней знакомы и там есть одна проблема, у игроков отсутствует анимация idle/weaponless.
    Тобишь руки в растопырь - вот вам скриншот сие чуда.
    Вверху - HL2DM (1 скрин без анимации, тобишь оружия у нас в ручках нету) (3 скрин из Garry's Mod, как должна выглядеть анимация, когда оружия нету, эта правильная анимация и нам она нужна D: )
    На facepunche мне сказали

You can add the HL2 anims for said actions by decompiling the model, adding $includemodel "models/humans/female_shared.mdl" and $includemodel "models/humans/male_shared.mdl" (IIRC, Haven't done it in forever) to the qc, and then recompiling.

However, you'll have to create non-replacement versions, and get some sort of script or sourceOP plugin to make players use the fixed versions. Really, it's more hassle than it's worth.
    Перевод: Ты можешь добавить анимацию декомпиля модельки и добавляя в них $includemodel "models/humans/female_shared.mdl" и $includemodel "models/humans/male_shared.mdl" и потом рекомпилить.

Ну тк вот, мой вопрос состоит в следующем, возможно ли создать плагин, который сможет добавить эту гребанную анимацию на модели?
    Спасибо за внимание, надеюсь хоть кто то мне ответит на этот вопрос.:blush2:

Последнее редактирование: 31 май 2013
  2. Sirse

Sirse http://zonasumraka.ru/

Симпатии:
    129
    Нет, но можно сделать отдельную модель, которая будет загружаться с сервера.
    Текстуры можно использовать от стандартных