Проблема с ботами и сменой сторон

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем skaeN, 6 июл 2016.

1. skaeN

skaeN

Симпатии:
    0
    • Не информативное название или содержание темы
    Доброго времени суток.
    1. Я пытался найти, но не смог.. Дело в том, что у меня на сервере играют 10 ботов и когда человек коннектится - они остаются, можно ли как-то сделать, чтобы любой кто коннектится - занимал слот бота.
    2. Видел плагин, но не нашел.. В общем для CS:GO есть ограничения в смене сторон. Можно ли как-то это ограничение убрать?

Всем спасибо. :)

2. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    210
    bot_quota 0 // bot_quota - Amount of bots to add. Adding many bots will use more cpu. Start with a few bots, then add more if needed.
    // ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    bot_quota_mode Fill // bot_quota_mode - If 'Fill', the server will adjust bots to keep # players in the game, where # is bot_quota (from above) [=Default=]: Normal

Пример -
    bot_quota 2
    bot_quota_mode Fill

При коннекте человек будет занимать место ботa
    Играю например я против бота (1x1) (так как bot_quota 2) если человек приконектится то бот вылетит :), если человек выйдет то бот снова зайдет))

3. skaeN

skaeN

Симпатии:
    0
    Дело в том, что у меня это стоит. И не всегда срабатывает, что бот выходить. Бывает, что только на след. раунд бот уходит.
    --- Добавлено позже ---
    PS: Прибавилась еще одна проблема. Отображение слотов - при подключении, слоты уменьшаются.
    Вот например у меня 16 слотов, заходит кто-то и получается 1/15, а проблема в том, что боты учитываются за слот и получается 1/10 (при 16 слотах, 5 ботов)

Последнее редактирование: 6 июл 2016