Проблема с картой ze

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем TheRunningMan, 20 июн 2012.

1. TheRunningMan

TheRunningMan

Симпатии:
    9
    Здравствуйте!
    Те кто играет на зомби моде знают карту ze_LOTR_minas_tirith_v3_3
    Так вот на нашем сервре(и еще на некоторых) есть такая проблема, для тех кто не знает карту поясняю, на этой карте 8 уровней за прохождение уровня выжившим людям даются очки(по 100), если у тебя 200 очков это второй уровень, 300- 3 левел и так далее, и ты имеея уровень заходишь в так называемый магазин, в котором есть вещи, флаг, бочка с патронами и т.д., и берешь ту вещь которая соответствует твоему левелу или ниже...
    Так вот проблема в том что случается баг, что ты имеяя даже 5 уровень не можешь взять не один предмет кроме флага он первого уровня, это случается у большинства игроков и у меня тоже, на одном проекте, делали плагин правда для другой версии и так все четко работало...
    Я считаю что все таки проблема в сервере, т.к. если бы была в карте то этот баг заметили многие сервера и были бы жалобы, возможно мой сервер настроен не правильно для карты либо плагины конфликтуют с ней, может у кого была такая проблема или есть?

2. spore

spore SubPlay.ru

Симпатии:
    148
    Спроси у админа того спроекта, где это исправлено

3. Vit_ amin

Vit_ amin BotManager001

Симпатии:
    344
    EndEntity в SourceSDK (Поправляй все что хочешь)

SenatoR нравится это.