Проблема с компиляцей.

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем DexKekcuk #13, 16 июн 2015.

1. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    Ребята проблема такая, я изменил плагин, надписи укоротил оформил по своему, компилю, а он все равно такой же какой и был... То есть SP файл как будто не менял.. Хотя я изменил, сохранил, компильнул, и все равно бурда такая...

А если ставлю старый плагин от сервера, он работает со всеми моими изменениями..

Плагин Round End Sound v2.5.0.beta9, SM 1.7.2.5202.Windows

2. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.984
    Такого не бывает)

3. hotlife157

hotlife157

Симпатии:
    4
    пробуй сохранять с кодировкой UTF-8(без-BOOM) если в консоли при компиляции нет ошибки значит должно работать..
    Походу знаю было похожее))Кароче то что ты скомпилировал сам плагин в формате sp кидаешь в scripting и тот компилированый в папке compile формате smx кидаешь в plugins и тогда уже весь raund end sound вместе со своим скомпелированым кидаешь уже на сервер с заменой не по оддельности только своих два файла скомпелированых..Попробуй отпишешь))

Добавлено через 8 минут
    Или есть вариант что ты не заметно удалил скобку или точку и тд и тп,по этому ещё может не работать плагин..Если редактируешь то аккуратно так чтоб не удалить лишнего..

Последнее редактирование: 16 июн 2015
  4. Danyas

Danyas Спасибо, браток © yand3xmail Модератор

Симпатии:
    459
    У меня такое тоже было, на компиляторе SM 1.6.3

Менял имя, менял исходник, что только не делал - значение кваров не менялось

5. hotlife157

hotlife157

Симпатии:
    4
    я компилирую на [SM] 1.7.1 вроде норм