Проблема с mani admin plugin1.2t

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем lok1, 31 янв 2011.

1. lok1

lok1

Симпатии:
    14
    Привет всем, вообщем проблема в чём, стоял у меня mani plugin v1.2 на 34 контре, потом я нашел v 1.2t та что с функцией Разбана, устанавливал файлы только с папки addons и language, после чего админка работает всё отлично, но появилось вот что, во время игры появляется реклама в верхнем углу и в низу в центре (в чате я не использую рекламу отключил, стоит другой плагин) вот так //****************** и я не знаю как её отключить или хотябы поменять на своё, когда вернул все файлы маньки обратно проблема исчезла, но мне хочется именно с функцией Разбана игроков, кто что знает где убрать те звёздочки подскажите?

2. Sever801

Sever801

Симпатии:
    2
    Ищи в \cfg\mani_admin_plugin\adverts.txt там можешь свою прописать рекламку
    А настройки в центре в углу в тексьте это в mani_server.сfg там как раз есть пункт / *****************************************************************************
    // Module 01: Adverts
    //
    // Desc : Adverts can be used in game using this module in conjuction with the
    // adverts.txt file in the /cfg/mani_admin_plugin/ folder
    // *****************************************************************************

Я лично так понял что в этом твоя проблема:rtfm::this::taunt:

3. lok1

lok1

Симпатии:
    14
    Не ы те поняли, эта проблема появилась именно после того как я поставил мани админ, там еще так появляется //тм*********************************************** вот так , может быть это реклама самого плагина мани админ? Только вот я не пойму где она прописана, вот когда ставлю обратно свой мани админ старый эта проблема исчезает, где это может быть прописано, эти звёздочки, уже пробовал и языковый пакет менять на старый не помогло((