Проблема с mani_server.cfg

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Osimus, 10 янв 2011.

1. Osimus

Osimus

Симпатии:
    6
    Всем привет!

Уважаемые форумчане, прошу вас мне помочь. так как я в первые сталкиваюсь с данной проблемой.

Скачал я сервер CS:S качал я его через hldsupdatetool.exe Всё хорошо сервак работает!

Скачал mAni admin последней версии для orangebox настроил mani_server.cfg так как мне нада... Ну и всё пипец... :( Захожу на сервак только выбираю игрока и всё сервак падает... Если возвращаю стандартный mani_server.cfg то всё гУд!

Пожалуста посмотрите мой Посмотреть вложение mani_server.zip что в нём не так? :blush2:
    Я удивлён что падает сервак, ещё и quake звуки тоже не работают!

Всем спасибо.

2. Osimus

Osimus

Симпатии:
    6
  3. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170
    была такая штука но у меня серв просто не запускался выбивал какую то ошибку в какой то библиотеке и все это после установки админ плагина...решилось все установкой админки более древней версии.но потом скачал заново последнюю версию и все заработало!!!

4. Osimus

Osimus

Симпатии:
    6
    на orangebox нет сысла ставить древний мани, сервак даже не запустится! ... :(

5. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170
    ой...забыл у меня в34

6. Osimus

Osimus

Симпатии:
    6
    Помогите решить данную проблему!

Народ требует нового сервера, на v34 уже никто не хочет гамать!

7. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170
    щас стим выкупил фишку...и каждую неделю выпускает новые обновления и пока нету смысла делать ностим серв новой версии.когда это все успокоится тогда можно будет cделать vXX
    это я так думаю))
    ПС
    попробуй заново скачать маньку и сам серв мож передался битый пакет!!

8. IRBISW

IRBISW

Симпатии:
    10
  9. Палач

Палач

Симпатии:
    0
    иногда надо просто посетить официальную страничку плагинов, где все чотко расписано, что да почему.