Проблема с переводом плагинов Sourcemod

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Desty, 5 авг 2015.

1. Desty

Desty

Симпатии:
    0
    В основных настройках соурсмода выставлен русский язык (ru), соответственно все плагины должны читать русский перевод из соответствующих файлов.
    Все работает как и должно, но иногда плагины отображают английский перевод элементов в чате, несмотря на то что для них есть перевод (например сообщения о получении очков в ранге).
    Одно и тоже сообщение может отображаться сначала на русском, а потом на английском. Все происходит в хаотичном порядке с разными плагинами в которых присутствует и русский и английский перевод.

Чем может быть вызвана такая странная проблема? :(

сервер на sourcemod 1.7.3-dev+5227 windows, на релизном соурсмоде была та же проблема

2. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.991
    Английский язык клиента. Также неправильное содержимое кода самого плагина, например, у другого игрока английский язык по умолчанию, а от него идёт рассылка всем, вместо перевода на язык каждого клиента. Или просто форматирование в исходнике не совсем верное. Но, это вряд ли.

3. Desty

Desty

Симпатии:
    0
    Что ж, спасибо за подробный ответ.
    Относительно кода, стоит RankMe, весьма известный и широко использующийся плагин. В нем происходит такая проблема, не думаю что дело в коде. Именно на моем сервере иногда английский перевод выводит даже в сообщениях адресованных мне, а игра, как и стим, на русском.

4. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.991
    Как раз такое возникает обычно из-за

5. Desty

Desty

Симпатии:
    0
    Спасибо за разъяснения. Буду смотреть исходники и искать причину