Проблема с прыжком

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем EverydayLV, 26 июл 2012.

1. EverydayLV

EverydayLV

Симпатии:
    0
    Такая вот проблема: на всех мг серверах, на таких картах как metro course есть вагон, на котором нужно доехать до точки, но когда ты едешь нужно их перепрыгивать. На всех серверах все отлично работает, все перепрыгивают препятствия и доезжают до точки.
    У меня проблема такая: когда на моем сервере человек едет на каком то предмете, (вагоне или квадрате который двигаются), когда они прыгают - человек останавливается. То есть например когда ты едешь на вогоне, тебе надо перепрыгнуть препятствие и дальше ехать на нем, у нас получается так, что игрок прыгает (когда едет вагон) то игрок останавливается (на нормальных серверах игрок должен лететь на скорости вагона), а у нас игрок останавливается и падает с вагона (следовательно умирает). Что надо прописать в server.cfg или где я незнаю, очень нужна помощь, заранее благодарю!

2. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.150
    Re: Проблема с прыжком.

Турбофизика включена?

3. EverydayLV

EverydayLV

Симпатии:
    0

Выключена, но ведь с турбо физикой можно будет двигать предметы с кнопкой E.
    Мне кажется это будет не актуально на минигейме.
    Или дело в турбо физике?

4. snooper921

snooper921

Симпатии:
    0

Мне казалось,что так было всегда,ну а чтобы не упасть можно просто с разбегом прыгнуть.

5. EverydayLV

EverydayLV

Симпатии:
    0

Я сравнивал на той мапе мой сервер и другие. На других, он как в реальной жизни прыгает вот на предмете - и летит со скоростью предмета который движется. На моем сервере - едет на скорости поезд например, я подпрыгиваю и игрок падает и умирает. Некто помочь не может?

6. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237

Чтото Ты путаешь помоему,в реальной жизни тоже упадешь и умрешь)))