проблема с quake sounds

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ART787, 22 июл 2010.

1. ART787

ART787

Симпатии:
    0
    Не работают quake звуки,хотя надписи типа "первая кровь" пишет,а вот звуков не слышно.Устанавливал EventScripts CS:S Public Beta: OrangeBox v2.1.0.323.В autoexec.cfg прописал es_load quake_sounds.Пути к папке с музыкой выставлены правильно,но почему-то их не слышно.В чем может быть проблема?

2. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    А где подробности?есть ли быстрая загрузка,что стоит на сервере.
    Если все это считать что ыт написал,то их просто у тебя нету в папке твоего аккаунта,и поэтому не проигрываются.

3. ART787

ART787

Симпатии:
    0
    есть прямая ссылка.все есть в папке и пути прописаны.я не первый раз их устанавливаю.предыдущие разы все работало.но сейчас нет

4. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Нету подробной информации,нету логов,ничего,тебе и не скажут ошибку то если ее нету.

5. ART787

ART787

Симпатии:
    0
    Вот что пишет

KeyValues Error: RecursiveLoadFromBuffer: got } in key in file /home/мой логин/ip сервера-27016/css/orangebox/cstrike/addons/eventscripts/quake_sounds/quake_sounds.txt
    quake_sounds, QuakeMusic/teamkiller.mp3, (*styles*),

А также при res звуках есть ошибки,которые приводят к крашу сервер.Вот небольшой отрывок ошибок.
    Loaded: addons/eventscripts/res/es_res_sound_db.txt
    Could not add strings: sound/admin_plugin/terwin2.mp3 to table downloadables
    Could not add strings: sound/admin_plugin/twinnar.mp3 to table downloadables
    Could not add strings: sound/admin_plugin/twinnar2.mp3 to table downloadables
    Could not add strings: sound/admin_plugin/twinnar3.mp3 to table downloadables
    Could not add strings: sound/admin_plugin/ctwin2.mp3 to table downloadables
    Could not add strings: sound/admin_plugin/ctwinnar2.mp3 to table downloadables
    Could not add strings: sound/admin_plugin/ctwinnar3.mp3 to table downloadables

6. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    рекурсивная загрузка из буфера О_о что-то новое. в пути что-то не так прописано у тебя.
    а где рес,у тебя походу старая версия плагина,качай новую

7. ART787

ART787

Симпатии:
    0
    так res нового нету((я не нашел нигде
    Кстати,вот что пишет клиент file probably missing from disk/repository.Я посмотрел в папке у себя (в контре) ,оказалось что звуки не закачались,хотя загрузка была.И идет каждый раз при входе.Что-то нужно изменить,но незнаю что именно

Хм.Убрал ссылку sv_downloadurl и звуки скачались,но все равно они не играют.

8. ART787

ART787

Симпатии:
    0
    Все quake звуки заработали,но вот что делать с RES звуками?

9. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    ART787 нравится это.
  10. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
  11. ART787

ART787

Симпатии: