Проблема с Round End Sound

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем neksus626, 11 окт 2016.

Метки:
  1. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    Доброго времени суток, товарищи мудрецы. Не соблаговолите ли окинуть взором, мою скромную мольбу о помощи, с высот не виданных нам смертным... Проблема заключается в том, что поставил этот --> Round End Sound плагин на сервер, вроде бы работает, в чат пишет, на команды отзывается а главной функции не выполняет! Халера! Звуки мелодичный он видетели играть не хочет, я и задобрить его пытался и красивое оформление сделать обещал... Вот нивкакую.. Помогите образумить упрямца!!! Всё качается, файлы в клиенте присутствуют, конфиг прилагается:
    Оффтоп

2. Xummuk97

Xummuk97

Симпатии:
    21
    В игре что в конце раунда пишет?

3. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    Пишет с той периодичностью, которая указана в конфиге.
    --- Добавлено позже ---
    Или я не правильно понял))) В конце ничего не пишет. Вообще. Даже в логах...

4. September

September

Симпатии:
    160
    Используй Abner round end sound

5. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
  6. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    Вы меня конечно извините, может быть я не слишком сведущь в делах технических и серверных, но со звуком работать я умею, все песни делались в профессиональной программе FL Studio, с установкой битрейта и герцовки.
    --- Добавлено позже ---
    А этот разве не рабочий??!?!?)

7. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Round End Music v1.2 - Форум
    Но надо подкорректировать под csgo либо ( Emitsoundeny, либо * добавлять при кешировании и воспроизведении в пути к файлу звука)

8. Xummuk97

Xummuk97

Симпатии:
    21
    Чем вам не угодил RES 2.5.9 или крч хз какой версии, но я его использовал на протяжении года и он не давал сбоев...

9. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    там тонна лишнего кода

10. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    В плане корректировки, могут быть проблемы ибо человек я технически не очень сведущь в данной сфере. Не думал что найти хороший "RES" такая проблема... 0_0

11. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Если есть потребности и желание, то можно как я перелопативать каждый плагин, настройку и за 5 лет работы над сервером так и закончить работу над ним, а можно как ты закинуть и пофиг

12. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    Уже вроде как занялся этим, капал капал, да накопал так что не компилируется плагин( Пишет мол "undefened symbol "resmenu"" Гляньте, мб будет работать если приложиться пару раз))

Вложения:

• res.sp
      Размер файла:
      11,5 КБ
      Просмотров:
      3
  13. September

September

Симпатии:
    160
    Может и рабочий, но Abner RES простенький. Просто закидываешь музыку в папку sound, и в конфиге ставишь путь до папки, и больше ничего прописывать не надо.

14. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    Это слишком скучно... Как же ошибки типа забытой не закрытой кавычки?) Или лишнего слеша в в предложении?) У меня уже стоит какой то RES, и вроде по настройке гибок, и музыку играет, но всегда, в каждой нарезке есть песни которые он не хочет воспроизводить.. То ли принцип у него такой, толи ещё что.. Всё в одной программе, по отлаженной технологии, с указанием герцовкки, битности и т.д. Но одни читает а другие в упор не хочет, пишет в чат что её воспроизводит а звука нет( По этому задался вопросом поиска нового RESa, а у аднера рекламы в плагине напихано слишком много)

15. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Скорее баги csgo, css в разы лучше в этом плане
    Но на всякий проверь то что я скинул

16. September

September

Симпатии:
    160
    Ват? Какой рекламы? Скучно - разбирайся сам, я покидаю сие дискуссию.

17. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    Попробовал этот плагин, не контачит...

18. Grey83

Grey83

Симпатии:
    93
    в строках 250 и 255, емнип, заменить нужно на res_menu

А что за Утопия и какого она себя в афтарах прописала? Смена пары названий переменных никого не делает автором :boss:

Если мешает реклама названия плагина в чате то есть отцензуреная версия здесь

neksus626 нравится это.
  19. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    У меня все работает, но ты наверно забыл его отредактировать как я сказал

20. neksus626

neksus626

Симпатии:
    5
    Примного благодарен.