Проблема с SB. 1.5.1 Не слетает бан.

Тема в разделе "SourceBans", создана пользователем B1g, 13 фев 2016.

1. B1g

B1g

Симпатии:
    25
    Стоит сб от онотоле , нулячая (ничего не менял) и плагин его , тоже не тронутый. Вообщем происходит такая штука. Я захожу на сервер , баню себя , потом опять захожу на сервер , мне пишет Steam UserID STEAM_1:1:xxxxxxx is not allowed to join this server , ну ок я думаю это потому что я забанен. Иду я значит в СБ веб часть , разбаниваю себе, захожу на сервер мне опять пишет Steam UserID STEAM_1:1:xxxxxxx is not allowed to join this server . Меняю карту бан не слетает. Хотя в сб написано что разбанен. Даже когда вместо разбана удаляю бан то же самое. Помогает только перезапуск сервера. Что можно сделать? На СБ ФОРК 1.5.3 такой проблемы нет.

2. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    60
    Такая же проблема была и есть. Но мне частично помогла полная переустановка веб части. Если ничего дельного не подскажут - как вариант.
    Оффтоп

3. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Какое то "координальное" решение проблемы.
    ----
    Тс, а чем сб 1.5.3 не идёт, раз там работает?
    А по проблеме - бан видать в кеше сервера сидит, во временных банах. М.б. настройка есть туда их не заносить.
    Ибо СБ сам по себе базу опрашивает вроде, а тут ещё и локально пишет

4. B1g

B1g

Симпатии:
    25
    В 1.5.3 нет выдачи админки по времени. Я конечно попробую вставить ее из СБ онотоле , но вряд ли выйдет.
    --- Добавлено позже ---
    Неужели ни у кого такой проблемы?