Проблема с Shop Core

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Денис Колесов, 27 дек 2015.

1. Денис Колесов

Денис Колесов

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Не могу понять, в чем может быть проблема. Скачал данный плагин, установил, все работает. Покупаю цвет ника в чате, после чего мне выдает "FF0000Денис" - цвет не отображается. Покупаю трейл, их нету, есть только черно-розовая полоска сзади меня. Поискал, одному ответили, мол не подключено к бд. К бд подключено, таблицу не создает :(

2. ₮αй₮оβый

₮αй₮оβый

Симпатии:
    10
    для цвета нужен morecolors

для трейла - быстрая загрузка

3. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.150
    ₮αй₮оβый, для цвета херню говоришь.
    Денис Колесов,версия ксс какая? Если 34 то там и не будут работать эти цвета. По поводу трейлов, они хоть скачали на клиент?

4. ₮αй₮оβый

₮αй₮оβый

Симпатии:
    10
    [Shop] Name/Prefix/Text Color есть версия для 34, а про morecolors он вроде для этого и нужен, но shop другую систему использует, я про это забыл

5. Серый™

Симпатии:
    1.150
    ₮αй₮оβый, ты видно не разбираешься в этом и что то мне хочешь сказать.
    В 34 нет хтмл цветов. Мореколорс это тока инклюде и ни куда не нуждается устанавливать, он нужен для компиляции плагина.
    Денис Колесов, качай это shop_2022_colors.zip если 34 ксс.

6. ₮αй₮оβый

₮αй₮оβый

Симпатии:
    10
    А кто-то говорил про v34, я увидел FF0000Денис и подумал про Мореколорс, потом вспомнил что он не нужен для shop вот и все

7. Денис Колесов

Денис Колесов

Симпатии:
    0
    Проблему с цветом решил. Все работает. А вот с трейлом не получается, текстуры есть.
    P.S. v34 у меня.

8. ₮αй₮оβый

₮αй₮оβый

Симпатии:
    10
    посмотри кол-во файлов на сервере, кол-во файлов которые скачались на комп - может какой-нито файл не качается

9. Серый™

Симпатии:
    1.150
    Денис Колесов, ну может быть вариант такой, что не будет работать такой трейлер (модель) на твоей ксс.

10. hotlife157

hotlife157

Симпатии:
    4
    Трейлы где качал?