Проблема с выпадением вещей в конце матча

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем SaaS, 8 дек 2013.

1. SaaS

SaaS

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Держу сервер CS:GO. До недавнего времени всё работало отлично. Но появилась проблема: вещи вообще не выпадают. Панель с вещами даже не появляется в конце матча! VAC включён. В чём может быть проблема? Заранее спасибо!

2. golova209

golova209 Думать – самая трудная работа

Симпатии:
    75
    Вещи выпадают ТОЛЬКО на ОФИЦИАЛЬНЫХ СЕРВЕРАХ ПОИСКА ИГРЫ

3. SaaS

SaaS

Симпатии:
    0
    Вы не правы. До этого всё выпадало. И на многих серверах не Официальных вещи выпадают. Так что: не соглашусь.

4. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    нет не только на официальных .

У меня сервер CS:GO и с него падают вещи .

mobastik и anton_haimov нравится это.
  5. TAYSON

TAYSON

Симпатии:
    0
    не падают тоже самое

6. intehack

intehack

Симпатии:
    2
    У меня нормально выпадают на обоих серверах.
    Может у вас народу мало? Или раундов?

7. TAYSON

TAYSON

Симпатии:
    0
    какие настройки у тебя ?

8. Серёга Яшпаров

Серёга Яшпаров

Симпатии:
    2
    Вещи выпадают только в режиме competitive(соревновательный) !!! На casual не работает!

TAYSON нравится это.
  9. TAYSON

TAYSON

Симпатии:
    0
    спасибо

10. Партизан

Партизан

Симпатии:
    40
    TAYSON, у меня режим уже два месяца casual и всё вы подает

ALЬTAIR нравится это.
  11. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Бред!
    У меня режим casual, но все конфиги в нём из competitive, дабы работал инвентарь в игре!

12. SaaS

SaaS

Симпатии:
    0
    В общем, творится какой-то бред. Понимал, что, конечно, смена режимов не поможет(раньше на casual дроп был), но решил попробовать. Результат не совсем нулевой, выпала 1 вещь, после рестарта! Больше дропа не видно. Самое странное то, что кажется, что дроп падает в определённое время, ночью и до обеда. Стабильности никакой! Эх, неделю мучаюсь, не могу решить. Может у кого-то есть какие-то идеи? Буду очень благодарен!

13. Серёга Яшпаров

Серёга Яшпаров

Симпатии:
    2
    SaaS, Неееет! Вероятность выпадения вещей зависит от того, сколько времени игрок играет на серверах и сколько вещей ему выпало в неделю! Чем больше ты играешь тем меньше вероятность выпадения вещей. Когда у меня на сервере 20-30 игроков то вещей 4-7 на всех падает, но опять же зависит на сколько игроки задроты и кому уже выпадало что то на этой неделе.
    Если у тебя выпала хоть 1 вещь, то значит будет выпадать всем и всегда.

14. SaaS

SaaS

Симпатии:
    0
    Я это всё понимаю. Но не может быть такого, что все супер "задроты". Вещи могут день не выпадать!

15. Серёга Яшпаров

Серёга Яшпаров

Симпатии:
    2
    Konstantin, Нет, ну кто понимает тот может и в gamemodes настройки поменять! я не понимаю там ничего

Добавлено через 55 секунд
    SaaS, если на сервере мало народу то и вещей выпадет мало или вообще не выпадет! попробуй набить сервер и отыграть карту

Последнее редактирование: 12 янв 2014
  16. SaaS

SaaS

Симпатии:
    0
    У меня часто народу 30-32 человека )

17. Серёга Яшпаров

Серёга Яшпаров

Симпатии:
    2
    SaaS, тогда незнаю что у тебя там.

18. NWAT

NWAT

Симпатии:
    15
    По описанию Arms Deal вещи выпадают в любом режиме: Casual, Competitive, GunGame и другие, но обязательное требование, что сервер должен быть VAC.
    Одному и тому же игроку за сутки может выпасть от 1 до 3 вещей, даже если он зайдёт на сервер в последний раунд перед выдачей вещей, то есть шанс, что ему выпадет вещь, но вещи выпадают только в тот момент когда на сервере от 2 реальных игроков (не ботов, боты не считаются).

В пример можно взять тестирование сервера GunGame в игровом моде Custom на карте gg_aim_shotty_csgo.
    При активных командах: sv_cheats 1 и bot_stop 1 за 2 карты тестирования моему другу выпал кейс операции браво.

19. SaaS

SaaS

Симпатии:
    0
    Это всё понятно. Элементарно, беру и тестирую на своём компьютере, дроп падает. На сервере - вообще ничего. Такое чувство, что в чёрный список какой-то занёсся сервер.

20. TAYSON

TAYSON

Симпатии:
    0
    у меня всё падает но в игре это не показывается .HELP.