Проблема с заходом на сервера CSS v34

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем lok1, 21 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lok1

lok1

Симпатии:
    14
    Привет всем, вообщем опишу подробно свою проблему.
    Подключён статический ip , стоит дома ролтер и 2 пк, на одном я играю, на другом сервера, сайт, порты настроенны на ролтере именно на второй пк и через сайт пишет что все открыты нормально, так вот когда запущены сервера, народ заходит спокойно на их, когда я захожу с своего пк играть на сервера, даже не только на свои то народ не может потом зайти на мои сервера, им пишет как будто сервера отключены и при этом сервера даже в мониторинге отображаются что включены и работаю, в чём может быть проблема не подскажите?
    Порты серверов:
    27015
    27016
    27017
    27018
    27020 SourceTV
    Как только я выхожу с КС то народ сразу может заходить спокойно на сервера, мне кажется что именно кс блочит вход на сервера, но каким образом не могу понять.
    Выручайте друзья...

2. alex83alex

alex83alex

Симпатии:
    33
    когда ты заходиш на свой сервер твой комп на котором кс стоит вообще перестает быть видимым в инете или только кс перестает видется в инете?
    если только кс перестает видется тогда проблема в кс.
    если и комп тогда проблема с оборудование или настройками самого сервера

3. lok1

lok1

Симпатии:
    14
    Нет, дело в том что когда я просто захожу играть с своего компа в кс то играю нормально а просто люди потом на ми сервера на втором пк не мгут зайти, им просто пишет конект афтер 4 ну т.е даёт знать что сервера выключены и при этом сервера в мониторинге отображаются что включены, а значит порты их не блокируются и мониторятся, а вот как только я выхожу из кс то сразу у их заходит спокойно, думаю понимаете меня.

4. alex83alex

alex83alex

Симпатии:
    33
    может у тебя какой плагин хитрый стоит для админов? попробуй отрубить сорс мод и эвентскриптс если он есть и попробуй

5. lok1

lok1

Симпатии:
    14
    Да нет, что то в другом(( Мне кажется что то с портами.

6. lok1

lok1

Симпатии:
    14
    Что ни у кого не было такой проблемы?

7. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
    Всё таки роутер :)
    1) Добавь портов ещё 27021,27022,27023, и так до 27030.
    2) Какая модель роутера?
    3)Версия прошивки?

8. lok1

lok1

Симпатии:
    14
    Роутер))
    Так у меня проброс портов:
    27000-28020 стоит
    Роутер dir-300
    прошивка: 2.02
    Пробовал разные клиенты контры, везде одно и тоже, сейчас вот зашел даже на свой сервер, посидел в спекторах пару минут, те игроки что играли так и играют, остальные не могу зайти, потом я вышел с кс и сам пробую зайти на свой же сервер и не заходит, через минут 5-8 заходить начинает только.
    Вот вообще не могу понять в чём прикол этого?((
    И да, через локалку спокойно заходит даже когда такой глюк.

9. tiger_by

tiger_by Гл. Админ SourceGames.RU

Симпатии:
    279
    Ты открывай не только TCP, но и UDP.
    Ты на сервак заходишь как на LAN или как на ИНЕТ? Может если ты по лану лезешь из дому, то он автоматом становится лан, и перестает быть видимым в инете...

10. lok1

lok1

Симпатии:
    14
    У меня открыты вот так:
    На сервер я захожу конектом через статический ip свой инетовский, когда тот глюк что не могу зайти на свой сервер, то по локальному заходит спокойно!
    После того глюка через пару минут и но инетовскому могу зайти если перезапустить КС.
    Еще раз напишу, когда я захожу играть в КС то через минут 15-20 на сервер не кто не може зайти, те что на сервере играют они и играют дальше, но новые люди не могут зайти им пишет что сервер как буд то выключен, но при этом я зайдя на сайт 2ip.ru проверяю все порты и все пишут что открыты, даже у меня на сайте стоит веб мониторин и он показывает что сервера все работают.
    После я отключаюсь от сервера где играл(вообще не моего) и сразу жму зайти на свой(любой) и мне тоже пишет что сервер не работает(любой, показывает две рисочки и через пару секунд афтер 4 конект и т.д) потом я жму зайти с вкладки локальная сеть и у меня заходит по локалке на сервер, после всего этого через минут 5 на сервер снова заходят люди как обычно, если снова я захожу на любой сервер играть(даже на свой) то снова через минут 15 таже проблема и всё повторяется!
    Мне кажется проблема не в роутере и портах, а в самой контре, хотя я пробовал с разных сборок даже с чистой и везже выдаёт ту же проблему.
    Вот скажите что делать, ума не преложу? ((

11. BMW M6

BMW M6

Симпатии:
    569
  12. lok1

lok1

Симпатии:
    14
    Спасибо, попробую, возможно поможет))

Добавлено через 5 часов 6 минут
    Вообщем вроде помогло, играл часа 2 и на сервер много заходило нормально, кажется глюк пропал этот))
    Спасибо большое.

Последнее редактирование: 26 ноя 2011
  13. Vicin

Vicin

Симпатии:
    0
    А что в видео было, а то пишет видео удалено. У меня тоже такая проблема когда не захожу в ксс то все норм в мониторинге мой сервер вкл. , а когда захожу в ксс то в мониторинге выкл. и в поиске невидимый и те что играли на моем сервере по интернету у всех зависает и "time out"А да у меня 2 компа через один я выхожу в инет и играю, а на втором сервер. Интернет у меня Vpn, 2 сетевых адаптера через второй сетевой адаптер раздаётся инет на роутер, а с роутера на ноут и телефон. Как то так.(

Зарание спасибо!

14. artushonok

artushonok

Симпатии:
    108
    Влад Смирнов 268666942, ты видел дату последнего поста? 25.11.2011

15. GoDtm666

GoDtm666

Симпатии:
    558
    Оффтоп

16. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.797
    GoDtm666, закрывают (удаляют) по мере возможности.

Статус темы:
Закрыта.