Проблема со Скином нужно мнение Модельера

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Катя Дайджест, 29 авг 2016.

1. Катя Дайджест

Катя Дайджест

Симпатии:
    3
    Вообщем на днях мной был приобретен проблемный скин,сначала проблема была таковой
    Скин отображался корректно когда стоял на месте,но стоило мне тронуться с места то скин становился не видимым (Данная проблема была решена автором данного скина) Но после появилась проблема еще интересней предыдущей,отображение скина стало нормальным как стоя на месте так в движении но вся загвоздка в том что когда скин находиться в движении то в него не возможно попасть,все пули летят мимо как будто в движении он становиться призраком как из первой проблемы но Уже видимым,а если стоять на месте то скин вполне спокойно простреливается,плюс если скин включен у кого либо на сервере то сервер опадает каждые 5-10 мин (Ошибок не каких при этом нет) сначала грешили на плагин но с плагином оказалось все нормально,т.к ставили на сервер разные плагины от разных авторов и везде проблема абсолютно идентична,есть у кого какие догадки в чем может быть проблема?) Была еще догадка что проблема может быть в конфликте с другими плагинами,но проверить её не вышло т.к нет других скинов для проверки,да и конфликт явно бы писался в логах :blink:

С хитбоксами все нормально (Они стандартные)
    А вот вам наглядный пример данного (Фиг пробей чего)

2. ToniWaor

ToniWaor

Симпатии:
    9
  3. gibs

gibs Фитиль народного волненья

Симпатии:
    133
    Ну так посмотри движение хитбоксов во время анимации. Если в хитбокс не попадает, значит хитбокса нету.
    Нет такого понятия, как конфликт моделей, это нонсенс.
    Ещё удивляет вот этот прикол, что ТС не выкладывает модель. Выглядит это как "а давайте мы сядем в кружок, возьмёмся за руки и будем гадать в чём же причина проблемы".
    Но все твои догадки не верны. Сервер крашится явно из-за модели, и автор модели просто криворучка. Советую с таким автором больше не иметь дела.

4. Kaptain

Kaptain Школьник

Симпатии:
    170
    Хитбоксы при компиляции не были прописаны. Сам так косячил)

5. Катя Дайджест

Катя Дайджест

Симпатии:
    3
    Не выкладывается т.к модель была приобретена за деньги,не вижу смысла выкладывать её в общий доступ :ab: Но если есть желание мне уж так сильно помочь то приложу модель от того же автора слитую в общий доступ,лично у меня с этой моделью такие же проблемы,да и вообще со всеми его моделями проблема идентична,начинаю уже сомневаться что проблема в скине :dash3:
    Прикладываю обещанный скин :declare:
    faith.rar
    --- Добавлено позже ---
    Прикладываю еще одно видео от данного автора которое доказывает то что с Хитбоксами все нормально

6. gibs

Симпатии:
    133
    @Катя Дайджест, проблема исключительно конкретно именно в самой моделе. Я не знаю как ещё более доходчиво это выразить. Тебе отписал @Кирилл Спиридонов, что не прописаны хитбоксы. Обращайся снова к автору и он должен решить твою проблему.

7. Катя Дайджест

Катя Дайджест

Симпатии:
    3
    Прикладываю еще одно видео от данного автора которое доказывает то что с Хитбоксами все нормально
    Автор меня послал,не меня а Брата) он с ним общался,мол с моделью все отлично нечего не знаю :biggrin:
    --- Добавлено позже ---
    Сейчас поставила скин от совершенно другого автора с Бананы,проверю вдруг и правда проблема не в скине :ab:

8. gibs

Симпатии:
    133
  9. Катя Дайджест

Катя Дайджест

Симпатии:
    3
    Да я поняла что проблема в Моделе,и окончательно в этом Убедилась поставив другой скин :ab: пойду сливать его скин в Паблик :empathy:

10. gibs

Симпатии:
    133
    @Катя Дайджест, чтобы и у других были такие же проблемы? Попроси кого-то исправить.

11. Kaptain

Kaptain Школьник

Симпатии:
    170
    В скупе оставь модель. Гляну. kirill14141

12. Катя Дайджест

Катя Дайджест

Симпатии:
    3
    Который ваш? :blink:
    --- Добавлено позже ---
    А всё,извиняюсь :biggrin: