Проблемка с музыкой на сервере

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ROCKSTAR, 25 янв 2012.

1. ROCKSTAR

ROCKSTAR

Симпатии:
    0
    Плагин запрета оружия
    Failed to load sound "rockstar\now.mp3", file probably missing from disk/repository

Таймер бомбы
    Failed to load sound "rockstar\bomba\30sec.mp3", file probably missing from disk/repository
    Failed to load sound "rockstar\bomba\20sec.mp3", file probably missing from disk/repository
    Failed to load sound "rockstar\bomba\10sec.mp3", file probably missing from disk/repository
    Failed to load sound "rockstar\bomba\9sec.mp3", file probably missing from disk/repository
    Failed to load sound "rockstar\bomba\8sec.mp3", file probably missing from disk/repository
    Failed to load sound "rockstar\bomba\7sec.mp3", file probably missing from disk/repository
    Failed to load sound "rockstar\bomba\6sec.mp3", file probably missing from disk/repository
    Failed to load sound "rockstar\bomba\5sec.mp3", file probably missing from disk/repository
    Failed to load sound "rockstar\bomba\4sec.mp3", file probably missing from disk/repository
    Failed to load sound "rockstar\bomba\3sec.mp3", file probably missing from disk/repository
    Failed to load sound "rockstar\bomba\2sec.mp3", file probably missing from disk/repository
    Failed to load sound "rockstar\bomba\1sec.mp3", file probably missing from disk/repository

РаундэндСаунд
    Failed to load sound "rockstar\winer\1.mp3", file probably missing from disk/repository

Ну вообщем, это все мне выдает консоль, т.е. сервер не проигрывает звуки, что делать?
    все звуки скачались и лежат на сервере как положенно

2. ZloyMonah

ZloyMonah

Симпатии:
    71
    Фраза file probably missing from disk/repository
    обычно означает, что прописан в server.cfg путь к ФастДЛ (HTTP) и скачиваемый файл на HTTP не выложен, при этом при входе клиент его якобы качает, но на самом деле нет.

3. ROCKSTAR

ROCKSTAR

Симпатии:
    0
    не, файлы скачались я проверил, и еще такая тема, я их начал открывать а они не открываються, тоесть получается какой-то парадокс, они лежали у меня в одной папке и открывались, ну то есть я мог их послушать, я их закинул на хост, а потом контра себе их скачала и они перестали открываться

4. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.797
    ROCKSTAR, клиент перезапусти и сервер заодно:)

Antistress нравится это.
  5. ROCKSTAR

ROCKSTAR

Симпатии:
    0
    да, пасибо я так и сделал) все четко стало)

6. Shahmar

Shahmar

Симпатии:
    0
    Что такое клиент?

че за
    все на хосте стоит!