Проблемы после обновы от 03.09.2015

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем PASHTET, 4 сен 2015.

1. PASHTET

PASHTET

Симпатии:
    16
    У всех сервера запустились нормально? У меня из 3 запустилось 2, точнее 3, но последний в упор нигде не виден, ничего не менял, до v 1.34.9.8 виден, после v 1.34.9.9 не виден нигде, что только не делал: бэкап, менял режим сервера, отключал sm и mm - итог один, перекачивал заного, как только обновляется сразу перестает быть видимым, ошибок вроде нет, единственное он перестает запускаться на установленной карте, грузит почему то de_dust 2, хотя она нигде не прописана

2. Sergey Petrichenko

Sergey Petrichenko

Симпатии:
    0
    У меня сервер виден но к нему никто подключится не может....

3. Denis Fypfyvr

Denis Fypfyvr

Симпатии:
    0
    У меня на дм сервере люди перестали возраждатся

4. neploho

neploho

Симпатии:
    0
    Такая же проблема. Причем 2-3 игрока нормально появляются, остальные просто мертвые висят. Стоит этот deadmatch.

5. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    У меня вобще по 3-4 мин после смены карты люди просто не могут возродиться, как исправить ?

6. neploho

neploho

Симпатии:
    0
    На дм серверах ситуация следующая. Если игрок вошел сразу после старта сервера - он будет нормально играть. Если сделать свап команд - все будут играть норм. Все, кто будет заходить после - будут просто висеть мертвыми за сторону.

7. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    У нас на сервере вообще после смены карты и некоторые плагины не пашут, после 2-3 минут происходит рестарт раунда, и начинают работать половину плагинов.

8. neploho

neploho

Симпатии:
    0
    Пока так решил проблему:

mp_respawn_on_death_ct "1"
    mp_respawn_on_death_t "1"

9. NeXxX

NeXxX

Симпатии:
    18
  10. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    Проблемы с плагинами решилсь, но теперь у нас игроки так же начинают проходить карту, и резко происходит рестарт раунда... и пишет Матч Начался, как будто разминка но её нет...

11. bigbrain911

bigbrain911

Симпатии:
    23
    На дм и гг спаун не работает, странно что на форуме см молчат.

Последнее редактирование: 4 сен 2015
  12. neploho

neploho

Симпатии:
    0
    Это не наша проблема. Проблема с дм серверами в том, что люди, поключившиеся после начала карты просто не могут реснуться и висят мертвыми. Стоит сделать рестарт карты или перемешать команды - все будет ок. Плагин дм не может отреспаунить вновь зашедших.

Лечится переменными mp_respawn_on_death_ct "1", mp_respawn_on_death_t "1" ( по крайней мере мои 2 сервера дм так заработали нормально), но нужно ждать какого то фикса от валв или сорсмода.

13. Sergey Petrichenko

Sergey Petrichenko

Симпатии:
    0
    Есть 2 сервера(1 - all maps 2 - dd2only)
    Первый пускает пиратов второй - нет, рев ему последней версии...
    Но! тот сервер который пускает пиратов - на нем не видно в табе названия сервера и пишет осталось раундов -24.... никто не сталкивался?