Продам готовый сервер CS:GO [Zombie Mod]

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kudeeezy, 15 фев 2016.

1. Kudeeezy

Kudeeezy

Симпатии:
    0
    Продам готовый игровой сервер CS:GO Zombie Mod с множеством интересных плагинов.
    Сервер стоит на хостинге MyArena. Возможна настройка сервера под Ваши потребности.
    IP 46.174.50.57:27331

Цена: договорная.
    Стучать ВК - vk.com/id66798933 , skype - antoshka_radio , или же в тему.

2. Reiko1231

Reiko1231 AlexTheRegent

Симпатии:
    568
    Не люблю оставлять негативные отзывы, но здесь не могу не пройти.
    Владелец данного сервера добавился ко мне в скайп, просил помочь с плагином лазерных мин. У меня были другие дела, я сказал, что посмотрю позже. Добравшись до него через пару часов, посмотрев плагин, стал ему расписывать, что нужно будет сделать, на что он сказал мне, что это ему уже сделал другой скриптер (при этом мне он не сказал, что заказ отдал другому).

Предложил помочь с другой проблемой, я стал помогать. В ходе помощи стало известно, что сервер собирал не он сам, а купил готовую сборку.

В итоге найдя причину проблемы, я исправил её. Пообещал оплатить до субботы, но до сих пор ничего не скинул, хотя я даже цену не стал называть, предложил ему заплатить сколько, сколько пожелает. Собственно, из-за этого и оставляю негативный отзыв и выкладываю части переписки.

Так что если кто-то решит покупать этот сервер, то пускай подумает ещё раз.
    О которых он не знает. В ходе поиска проблемы отброса от выстрелов он не обратил внимание на то, что у него установлен плагин, который это делает. До последнего думал, что проблема в плагине лазерных мин.
    С которой вряд ли он вам поможет, а побежит доставать очередного скриптера, хотя и в этом я сильно сомневаюсь.

antonnn598 нравится это.
  3. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    ИМХО вообще глупо продавать "такое" (исходя из второго поста)
    Информации о сервере 0 - зайди и узнаешь, истории 0, о компетенции игроков 0, что "уникального" 0, можно долго перечислять.
    ИМХО" цена максимум состоит из оставшейся аренды хоста