Продам игровой проект.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем fproza, 2 апр 2016.

1. fproza

fproza

Симпатии:
    0
    Вконтакт: BooM © [18+] | Игровой проект CS 1.6 ( тут кипит жизнь=):aikido:
    WEB: BooM © [18+] | Игровой проект CS 1.6 ( хостинг сайта до 2018 )
    BANS: Boom Boom Server
    STATS: http://stats.rushserver.ru/27092/ Чет не фурычит,лень разбираться почему(но для покупателя подниму)
    Хостинг: www.rushserver.ru ( 10 дней аренды осталось ) Скидка персональная 5% на оплату серверов.
    Все античиты от маздана на обоих серверах. Защита от всевозможных сплойтов.WHBlocker. Минимум плагинов.Собирал "дефолт-сборку" сам=) Работает как часы=)
    Цена,не знаю даже. ну,2500-3000р возьму. Если с гарантом,то только за ваш счет. Без торгов и прочей фигни=) Я более чем уверен,что,это вполне адекватная цена.
    Сами сервера:
    Онлайн
    188.64.170.134:27092
    Boom-servers.ru [Public] $2000$ (основан 14 октября 2014 года).

12/32
    Онлайн
    188.64.170.134:27079
    boom-servers.ru (CSDM). (FFA) Серверу 3 месяца( не раскручвал ваабще,онлайн имеется)

Коротко о том,что это вабще такое=) Создавался,впервую очередь для себя и друзей=) Онлайн чистый,без бустов и випов. Достигает 20-23 человека под вечер(любая карта). С ксдм,все сложнее,я его не раскручивал ваабще,но и там иногда человек 6-7 собирается,а может и больше=)а может и больше.
    Примерно,пол года назад ,даже с самого лажового буста забивалось 32/32. Сервер не крутится в раскрутках около полугода. Куча адмнов-баб. Средняя возростная категория 16-25 лет. Порядок на сервере наведен до автомата. Даже ,уезжая на месяц ,на сервере чистота и порядок=)
    С учетом того,что я имею "проект",я бы правильнее назвал ,это "платформа" для ваших целей=)Так-как,сервер особо никогда и не крутился. Часть игроков от парнтеров www.cstut.ru & www.csfight.net ( это кстати партнеры проекта ). Часть друзей и какая то часть,это пришли с бустов. Собсна,продаю потому,что мне некогда заниматься им более,я не знаю,что там сейчас происходит даже) месяц не заходил туда ваабще=) Ищется достойная замена мне) В знак благодарности готов от вас принять 2500-3000 рублей. Гарант за вас счет.
    Пишите мне в вк Vladka Hyperbass

И да,чуть не забыл. Все админы,что есть на сервере - по моему усмотрению ими стали. Я никогда не продавал админки випки и прочую фигню. Доход от проекта,это пожертвования проекту. В месяц выходит 100-4000р . Не предсказуемо. Часто пишут,что хотят купить админки и так далее. ( если вам это нужно и важно). Я разместил объявление о продаже. По этому оно имеет место быть.Все в ваших руках

Последнее редактирование: 2 апр 2016
  2. tooshkan4uk

tooshkan4uk http://cssrus.ru

Симпатии:
    369
    Выскажу свое никому ненужное мнение. Whois выдает регистрацию домена 9 февраля 2016 года, значит и старт проекта будем считать этой датой, что означает совсем недавнее появление проекта. Все это было бы фигней, если бы на форуме кипела жизнь, но там всего-лишь несколько тем, которые в основном созданы администраторами. Ну даже на это можно было бы забить, если бы на серверах был постоянный онлайн, но на момент написания мной данного сообщения на первом сервере было всего 3 человека, на втором пусто. Ладно, может быть серверы оплачены на долгий срок? Нет, через 10 дней истекает срок аренды.
    Исходя из этого какие выводы мы делаем:
    - Проекту менее 2 месяцев
    - Отсутствие жизни на форуме
    - Низкий онлайн
    - Истечение срока аренды серверов в ближайшее время
    Купит ли кто-нибудь такой проект за 2500р? Сильно сомневаюсь, хоть хостинг сайта и оплачен на 2 года вперед, но это вряд ли кого-то вынудит выкладывать такую сумму.
    Впрочем, желаю вам удачи и советую все же раскручивать дальше свой проект, либо снизить цену в разы

666FoX666, Chaos_Engine, Monomizer и 2 другим нравится это.
  3. fproza

fproza

Симпатии:
    0

бред какойто=) ладно,ваше дело=) саты поднялись все недавно.
    группа в контакте и та появилась не сразу. крутим стену в самый низ
    BooM © [18+] | Игровой проект CS 1.6
    Все что косаемо сервера пишем тут:)
    Владька Hyperbass
    Мне нравится4
    Поделиться
    27 ноя 2014|Комментировать

сайт и форум - мертвы. но,что мешает их оживить? посчитаем все античиты от маздана + какой то онлайн и барахло из веб форм. примерно 2500р.
    создание темы Список карт сервера | BooM © [18+] | Игровой проект CS 1.6
    ну группа появилась потом. позже сервера=) отсюда выводы=)

Я даже приведу пример: Средняя цена 32 слотов на более-менее хостинге 1000р. Давай сюда добавим 20 кругов буста со средней ценой 40р круг. 800 рублей.Баним сразу все читы,алисасы и тд. И по истечению этих 20-ти кругов,мы получим 3-4 игрока на карте $2000$. Это так,просто пример. Я не считал сайтики по шаблону и античиты от маздана 2 сервера.
    Тупо себистоимость с онлайном. Даже дешевле=) Жду в ЛС реальных и заинтересованных людей=)

Последнее редактирование: 2 апр 2016
  4. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Ладно паблик, но он CSDM вообще ни слова - по поводу что там своего или чисто из паблик плагинов была сборка сделана
    Античиты от маздана - ну серьёзно, не удивить.
    И это не rehlds, верно?
    ----
    Я бы по другому написал - "Забил на проект, не хочу кидать игроков"
    И ТС, сайт отдельно с доменом продаётся? (Сервера, как таковые ничем "уникальным не пахнут")

5. fproza

fproza

Симпатии:
    0
    ты правильно написал=) написал я,скорее платформа под ваши нужды) нежели проект) да,чувствую забил,надоело чета.
    ксдм стандартный из панели=)
    смысл продавать домен за пару сотен. пусть болтается как бонус к серверам

6. Monomizer

Симпатии:
    201
    Тут скорее сервера будут в виде бонуса, ибо им оплаты то грехи осталось.
    Маякни в ЛС, как аренда серверов истечёт.

7. fproza

fproza

Симпатии:
    0
    истечет или нет,я цену сбивать то не буду:acute: . за день до окончания аренды накину еще по 30 дней и сниму уже тогда с продажи

8. Monomizer

Симпатии:
    201
    Максимум цена за сервер + сайт = 1000-1200, не более того, и то этот ценник переоценён.
    И ксдм тут даже не нужен
    Забрал бы на условиях выше, но хостинг и даром этот не нужен, только если по себестоимости.
    А так "накину еще по 30 дней и сниму уже тогда с продажи" - ну так значит хотели продавать, хотя мне кажутся странным скитания аля - продам или продлю..

9. fproza

fproza

Симпатии:
    0
    Не вижу смысла дальнейших торгов. 1000-1200 голый сервер без онлайна . А если никто не купит,смысла забрасывать не вижу. продлю аренду,хуже ни кому не будет)
    --- Добавлено позже ---
    Цена снижена до 2000 рублей. Аренда продлена еще на 2 недели

Последнее редактирование: 8 апр 2016