Проект посвященный своему району. Beskuda.

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем fallen1994, 19 фев 2014.

1. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Ой долго я не хотел сюда выкладывать, да вот делать нечего и сайт до ума довести хочу.
    Жду хорошей критики без подливочки.
    Beskuda.ru - собственно сам сайт.
    Конкретно я хочу выявить баги, если они есть, ну и некоторые недоработки, если они есть :)
    Чую я, поносика много будет :D

2. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    fallen1994, имхо, предыдущий диз был посимпатичней что ли.
    Поправь: Внутриигровой магазин И наверное там же вернее было бы написать: помочь проекту на развитие сервера

fallen1994 нравится это.
  3. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Предыдущий диз был совсем проще, но он никуда не делся, в этом дизе я сделал очень много позиций, что бы крутить и вертеть сайт как будет угодно. :)
    Поправил текст)
    Цвета конечно, не привычные, но в ночное время суток, читабельность на высоте.
    Тут еще играет роль расстановку модулей и компонентов сайта, я попробую по-химичить с расстановкой, но это вечером)

4. tiger_by

tiger_by Гл. Админ SourceGames.RU

Симпатии:
    279
    Оффтоп

5. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Было бы еще чем отомстить, у меня не кривой сайт :D
    Но этого я ожидаю больше всего, хоть посмеюсь)

6. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    914

По порядку:
    1 и 2: слишком сильно выделяется шапка. Там лучше сделать тёмный фон, либо на края налепить такой же страйп.
    3: в замешательство вводит зелёная метка, которая там как бы не к месту.
    4: подгони панель с кнопками входа и чекбокс так, чтобы они по ширине были равны полям — смотрится красивее. Паддинг кнопке тоже нужен бОльший, а цвет шрифта — не белый.
    5: вход через социалки лучше сделать не при помощи того стороннего бара, который по цвету не совпадает, а при помощи модального окна, либо при регистрации показывать это. Но не там.
    6: пусто. Заполни тегами, например.
    7: текст ссылок в меню отцентровать нужно, а то смотрятся так, будто с эксплорера зашёл. Текст под кнопками там в принципе не нужен, а вот хлебные крошки есть смысл чуть обесцветить.
    8: ВК такой ВК, что гамма другая, ага.
    9: "мне нравится" смотрится как-то сиротливо. Пихни в футер лучше.
    10: между серверами сделай что-то вроде бордера dotted или dashed в 1 пиксель, чтоб делило, но замено было едва ли.

Остальное выглядит в принципе неплохо, только в стиле на SB поправь бэкграунд, он там должен был быть, но исчез.

7. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    Грамотного редактора найди, что-ли... При беглом взгляде по сайту обнаружил энное количество ошибок (особенно касается неверной расстановки или полное отсутствие запятых)
    З.Ы. Grammar Nazi на месте! :)

8. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Эй редактор, а ну ошибки в студию.
    Дельное увидел только от драконявра, вечером подумаю что и как сделать.

Так что Константин, критика провальная, желаю увидеть более дельный аргумент, ибо у меня всё отлично с орфографией и знаками препинания :D

Драконяврик, тебе по пунктам еще отвечу вечером после работы :) И спасибо за дельную критику, чего я сильно хотел и с чем в основном согласен. ВК виджет, со старого дизайна осталось))))

9. wanted241

wanted241 Real-Gamer.Ru

Симпатии:
    355
    Оффтоп

10. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    создавал давно, в пьяном состоянии и потом вообще забыл про него, это все доделаю когда закончу основу сайта, лучше не ссылки кидай, а конкретно ошибки)

11. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    да херня вся эта критика. сколько людей столько и мнений. тебя устраивает? ну и збс))

12. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    aaz1kkkk, шикарный ответ, согласен.

13. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Согласен вполне, но я люблю тонко подходить к каким либо вещам, что бы не только мой глаз радовался, но и окружающий что бы горел.

14. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    fallen1994, Оффтоп

15. rotmir

rotmir

Симпатии:
    22
    InstantCMS , вообще шикарный движок из бесплатных после Joomla конечно))) Но вот спам боты только задалбали ставил , у них нет нормальной защиты , сам крепил при регистрации нормальную капчу

16. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Есть один способ защиты от ботов, еле еле реализовал на этом движке, но сделал, боты в прошлом) Тут надо работать с окнами, а не капчами, у меня стандарт капча :)
    Но у меня уже далеко не InstantCMS я 50% точно вытащил из него всякой херни :D
    Мне нравится его скорость работы и вообще приятно работать с этим движком. Достойный конкурент от Русских разрабов)

17. Razor

Razor wcs-world.ru team-vs.ru

Симпатии:
    34
    В верхней менюхе кнопочка "Главная", снизу подпись "На главную" имхо не к месту

18. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    К остальным, ссылочка также должна быть подписана снизу, но пока еще не подписывал.

19. NeXxX

NeXxX

Симпатии:
    18
    Мда сам поливаешь грязью остальных, а у самого какой проек непонятный форум, сервера офлайн все http://bans.beskuda.ru/index.php?p=servers .Как ты тогда можешь говорить о других что-то?????

20. hellgu

hellgu

Симпатии:
    30
    Оффтоп