Программирование под CS:GO

Тема в разделе "Программирование / Скриптинг", создана пользователем KrasPvP, 6 авг 2015.

1. KrasPvP

KrasPvP

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, форумчане! Я решил установить сервер КС:ГО, немного побаловаться с плагинами. Возник вопрос: скриптинг на SourcePawn под КС:ГО такой же, как и под КС:С, или различаются в чем-то? Если да, то в чем?
    Попробовал запустить плагин автобаланса для джайла под КС:С на сервере КС:ГО, не вышло! Не работал корректно! Так все же... Если различный синтаксис, или что-то еще... Укажите пожалуйста! Буду благодарен!

2. SourceGod

SourceGod

Симпатии:
    0
    Баланса для джайла нигде нет стабильного. Да отличается..Рико как то писал Parlamen'ty на форуме ws

3. KrasPvP

KrasPvP

Симпатии:
    0
    Хорошо... Спасибо. Я начинающий скриптер, и как мне понять, что "эта" функция работает, а другая не работает на кс го? На странице эйпи не указано ничего, ни линков ни другого.

4. Primo

Primo Где мои манеры

Симпатии:
    310
    KrasPvP, на некоторых страницах указанно, что функция не работает в csgo, и её альтернативы.

5. Source_Hack

Source_Hack

Симпатии:
    9
    Оффтоп

6. SourceGod

SourceGod

Симпатии:
    0
    Source_Hack, Тоже так думаю))) В школе бы этому учили)) Спрашивал как то у учителя по информатике. Говарит что это такое, а для чего и тому подобное))

Добавлено через 1 минуту
    KrasPvP, некоторые плагины из ксс в ксго не работает. Бывает такое что версия соурмода не последней версии )

Последнее редактирование: 7 авг 2015