Производительность сервера CS:GO ( 10 FPS!!)

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем denkill1332, 30 июн 2016.

1. denkill1332

denkill1332

Симпатии:
    0
    Всем привет. Я как бЭ, новичок на вашем форуме и я не нашел нужной мне темы. (Поиском пользовался=) ) А проблема вот в чем...
    Имею VDS (по факту VPS) на виртуализации KVM. Хостинг - firstvds.
    Характеристики:
    Оффтоп
    Решил сделать 2 сервера - css v34 и cs:go.
    С 34 проблем нет, запустилось, поиграли - се отлично.
    А вот с cs:go проблема. Сервер установил, как бЭ все норм запускается, но когда заходишь на сервер заметил, что sv красное, и сервере при 10 ботах уже тормозит. В htop нагрузка не понятна, постоянно скачет от 10 до 100% На одно ядро. А если ввести в консоли status то FPS покажет 10 ! И CPU, кстать тоже 10.. Сервер чистый, плагинов нет.
    Запускал разными командами, к примеру:
    Оффтоп
    И этой пробывал:
    Оффтоп
    Оффтоп
    Решил для проверки скачать сервер на компьютер - результат тот же, 10 фпс. Причем и с плагинами, и без - результат один.
    И как бЭ вопрос, это нормально ?)
    Гуляя по гуглу видел, что подобные проблемы уже были, но ток ответов нет.
    P.s Ес есть такая же тема на форуме, не ругайте ) А кинь-те ссылку, ток чтоб проблема была там решена))
    P.s2 В Css v34 -980 фпс в простое. Под нагрузкой 30+ ботов - от 600. Играбельно.

Вложения:

• 10fps.png
      10fps.png
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      24
  2. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    2x2.4 ГГц - это 10 игроков стабильной работы, так как, ты включил 10 ботов, а это нагрузка 18-20 реальных игроков.
    2 GB оперативной памяти очень мало, лучше 4, всегда отталкивайся от процессора 2 ядра = 4 оперативки, 4 ядра = 8 оперативки.
    FirstVDS - самый плохой хостинг, во-первых для игровых серверов используй только "Форсаж", во-вторых у них нет DDOS-защиты, только как дополнительная опция за 700 рублей в сутки, ddos моих серверов был каждый день и хостинг блокировал мой ip-адрес на сутки, в третьих после 10 блокировок ip-адреса будет блокировка ip-адреса навсегда.

Deluks и denkill1332 нравится это.
  3. denkill1332

denkill1332

Симпатии:
    0
    Какой хостинг посоветуете, в районе 1000 руб?
    Имею сервер ZE. Тариф PRO На муарене. Ресурсы: 2x3.0Ghz, RAM 4Gb, SSD 30Gb. Сервер при нагрузке выше 40 чел не вывозит. Хотелось бы перенести на более сильный..

Последнее редактирование: 1 июл 2016
  4. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    Я бы на твоём месте бы лучше тариф поменял на 2x4.0Ghz (2100 руб. в месяц) или же перебраться на VDS OVZ, а в данный момент лучше чем myarena ты не найдёшь в таком дешёвом варианте и к тому же они специализируются на игровых серверах и DDOS-защита на уровне tcp есть.

Совет, оставить всё как есть или переплатить и получить больше производительности, а от этого и 64 слота выдержит, так как, в мониторинге у них с такой же конфигурацией 2x4.0Ghz (2000-2100 руб. в месяц) ZM сервера по 64 слота.

Последнее редактирование: 30 июн 2016