Пропсы, мины и тп...

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Zuldek, 24 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zuldek

Zuldek Гость

Ребят, что за плагин.
    Чтобы передвинуть предмент. Нужно не стрелять по нему, а толкать... Также стрельбой можно передвигать но не столь существенно как просто подойти и пододвинуть...
    На счет мин, что за плагин. Мины бывают разные по силе урона, одна наносит немного ущерба другая... По цвету отличаются...
    Далее интересует , что за плагин или настройка. На одних картах скажем отключается "ноублок", а на других плагин "ноубло" вкл, также со скинами. На одной карте одни скины, на другой другие...
    Что за плагин которые добавляет возможность "Отваливаться головам у зм"....
    На одном сервере видал следующее. При стрельбе в зм, у одного зм брызги крови одного цвета, у другого другой цвет. Также интересует плагин "рвоты", вроде бы все пока...
    За ответ который будет разложен по полочкам, заранее спс...:)

Добавлено через 1 минуту
    И вот еще, что...
    Киньте ссылочки на плагины. Которые скажем за место дымовой гранаты , делают какое то свое ружье. Заранее спс...

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
  2. czar45

czar45

Симпатии:
    51
    Силу отталкивания пропсов, скины, ноблок это все настраивается, бошки отлетают, мины, и т.д это платные плагины

3. Zuldek

Zuldek Гость

Мне насрать,что они платные и тп...
    По логике вещей, нужны бесплатные. И больше прошу не писать с больной головы...
    Сам могу написать и настроить, что и как хочу...
    Просто гениальный ответ...
    + еще такой вопрос...
    Есть лимит на количество слотов? Если есть, возможно ли снять? Ссылку на статью, суды...

4. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Zuldek, С таким тоном, не пойди бы вам сюда?

fallen1994, Webman, R1KO и 4 другим нравится это.
  5. Zuldek

Zuldek Гость

Наверное мне стоило написать. Детям и безнадежным не отвечать, быть может можно было избежать пустой траты моего времени...
    Ну дак, что? Как там с плагинами, где они платные и кто нибудь их подломал , выложил в открытый доступ?
    Так,вот еще интересно.
    Предположим лимит на количество слотов сниму на стороне сервера... На сторона клиента это скажется как нибудь?

6. White Wolf

White Wolf [] (int _n) -> double { return (_n % 2) == 0;}); Супер-модератор

Симпатии:
    423
    Sam_Fisher нравится это.
  7. Zuldek

Zuldek Гость

Оффтоп
    :lol::lol::lol:

Ничего личного, трепло... Только и занимаются как ищут тупых детей. Отнимают у них деньги и те гроши...
    Ужас..

8. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    Zuldek, ты думаешь, что тебе здесь кто-то поможет? - ты ошибаешься, хамам тут не место!

9. Zuldek

Zuldek Гость

Послал больного человека czar45 и уже хам :lol:

10. czar45

czar45

Симпатии:
    51
    ты вообще неадекват

11. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    Zuldek, Оффтоп

12. Zuldek

Zuldek Гость

Я реалист и называю вещи своими иминами...

Не нужно мне было писать про платные , имейте совесть. Большая часть - дети и вы собираетесь отнимать у них деньги. Которые были даны на завтраки и тп...
    И , что они получат взамен. Какой та плагин, код... Никакой пользы, ровным счетом...

Я не собирался оскорблять, не могу терпеть подобных людей...

13. White Wolf

White Wolf [] (int _n) -> double { return (_n % 2) == 0;}); Супер-модератор

Симпатии:
    423
    Zuldek, наверное считаешь что в нашем мире все раздается на халяву? Но суть сейчас идёт не о деньгах, а о вашем отношении с окружающими вас людьми.

14. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    Zuldek, странный ты человек, какие подобные люди... Я тебе еще раз говорю, ты спросил - тебе ответили.

15. czar45

czar45

Симпатии:
    51
    Если ты школьник, и нету денег на плагины, тогда зачем ты вообще сервер создаешь?

16. Zuldek

Zuldek Гость

До какой степени нужно скатиться. Чтобы взяться за написание платных плагинов, ребят... Ну нет будущего и быть не может у данного занятия , вам хоть на жизнь та хватает?
    Займитесь чем то полезным... Плагины можно писать и бесплатно. Как подарок детям, как хобби для себя...

Добавлено через 4 минуты
    Забавы, ради...
    Из вышеизложенного можно было уже сделать выводы и не теряться в догадках , что и как...
    Ну ей богу , как ребенок...

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
  17. czar45

czar45

Симпатии:
    51
    хахаха можно зайти сюда http://hlmod.ru/plugins.php
    и сюда http://hlmod.ru/forum/gtsearch.php и найти что тебе надо..

18. Zuldek

Zuldek Гость

Вы, что пытаетесь этим сказать? Я не собираюсь ходить вокруг да около...
    Есть форум, есть куча вопросом. Что может быть еще разумнее как создать тему и написать все имеющееся вопросы , что ищу...
    Быть может оно есть, быть может его нет.... Оно мне это надо?
    Наверное я создал тему исходя из того, что не там много свободного времени на это...

Теперь по теме и конкретно по вашему ответу... Как называется одни плагин, второй и третий... Названия, а я там и поищу...

19. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.990
    Zuldek, ты понимаешь что несешь? Ты попросил плагины тебе сказали что такие есть но они платные. Если бы кто-то знал бесплатные аналоги - скинули бы. Тебя никто не вынуждает их покупать и заметь - даже примерно не намекнули где и у кого их покупать. Подумай над этим.

А насчет детей - они сами решают что им важнее обмануть мать взяв деньги на что-то стоящее и потратить их на сервер или адекватно мыслить и тратить деньги на более полезные вещи чем игры.

Такое ощущение что мы прямо подлавливаем школьников когда только им дали деньги и сразу же впариваем что захочем. Найди любого кто покупал плагин и спроси почему он его купил. Ответом будет: мне такой нужен был; он мне понравился и т.д. Ну конечено могут сказать что плагин не оправдал ожиданий но это уже следствие, человек же сам решил купить, сам виноват что не проверил. Никто никого не заставляет ничего покупать.

Насчет твоего вопроса это всё делается через настройку плагинов посредством плагина загрузки разных конфигов на разных картах.

20. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Из всего выше сказанного ТС, видно, что ребенку купили ноут и каникулы еще продолжаются...

Статус темы:
Закрыта.