Пустует сервак

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Bandit228, 10 мар 2016.

1. Bandit228

Bandit228

Симпатии:
    10
    Перенес серв с другого хостинга, раньше без вложений сервер онлайн был до 14 человек, а щас вообще пустовато, хотя даже випку купил в паре топ-мониторингов, толку ноль. Суть в том что скорее всего игрокам не охота заходить на сервер без игроков, может есть какие-то варианты с пиаром или плагин на "фейковых игроков", что-бы охотнее заходили?

2. Lateef

Lateef

Симпатии:
    1
    та же самая проблема, мне кажется для начало надо ботов добавить, вероятность того что игрок останиться играть намного больше, но некоторые хостинги запрещают использовать ботов, так как дает большую нагрузку

3. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.969
    Ставишь ботам имена, пинг, делаешь парочку в наблюдателях и пару-тройку играющих, пусть они выходят/заходят, как живые. Чатик им фейковый прикрути, чтобы на игрока за фраги ругались. :biggrin: Замени, на всякий случай, радиокоманды ботам русские, но сами пусть не часто "общаются".
    В общем, "дурилово" полное, пофантазируй сам. :paint3:

skolobes нравится это.
  4. Lateef

Lateef

Симпатии:
    1
    другие варианты позвать друга, и ждать новых подключений
    ну он просит если есть плагин , выложить его, и мне бы тоже нн помешал)

5. Bandit228

Bandit228

Симпатии:
    10
    Сам факт в том что раньше на сервер сами заходили, ибо было 3-4 постоянных игрока, которые сами зашли, а щас чет не ведет.
    Тупо создал серв а он через неделю уже полный был, видимо с пингом повезло, сервер был в саратове, а щас он в нижнем новгороде.

6. Lateef

Lateef

Симпатии:
    1
    а сейчас ты на каком хостинге? есть ли возможность добавлять ботов?

7. Bandit228

Bandit228

Симпатии:
    10
    home-cs пробую, ботов нельзя, а на прошлом можно было, ставил двоих, может они помогли)

8. AlmazON

Симпатии:
    1.969
    На эту тему продвинул пока [CS:S/CS:GO] - Clever Autojoin Bots. Остальное итак есть, ищите.
    Небось, играли как раз местные, а "новые" имеют свой сервер.

Lateef нравится это.
  9. Bandit228

Bandit228

Симпатии:
    10
    Боты не создаются, видимо хост не позволяет.

10. Lateef

Lateef

Симпатии:
    1
    bot_quota сколько прописал? вроде 2 для стабильной работы

11. AlmazON

Симпатии:
    1.969
    Видимо, придётся играть со знакомыми, чтобы сервер раскрутить. :mosking:
    Есть ещё варианты раскрутки с админками/VIP. Например, постоянным игрокам (скажем, играет несколько часов) выдавать сразу VIP, пока играет + ещё на некоторое время (скажем, 24 часа). Об этом оповещать в чат, а то и вообще в названии сервера коротко писать...

12. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    @Bandit228, я тебе просто советую подождать, ибо сервер в поиске чудесным образом может появляться то у всех, то мало у кого. Я когда запускал сервак, то в первый день народу было куча, на завтра просто ноль... Будет норм сервер и норм админы - будет и онлайн со временем.

Черная вдова нравится это.
  13. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Да согласен, народ то пачкой 3-4 заходит при том что на сервере 2 человека, то в течении часа ни одного когда на сервере 3 на 3
    --- Добавлено позже ---
    Вот моему серверу 7 день седня
    НО:
    1) карта онли dust2
    2)я на сервере по 6 часов, самое главное сидеть когда он пустой, можно открыть мониторинг сервера и смотреть когда кто то зайдет на него - тогда в игру захожу, а так сижу ченить дорабатываю или в вк лазию
    3)мой серв, как по мне так очень даже хороший
    4)командой !viptest даю вип на неделю

Вложения:

14. Twink

Twink

Симпатии:
    23
    Большинство игроков в школе наверное...
    Народ явно хорошо заходит когда каникулы или типо того :D

15. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Ну кто то расчитывает на каникулы, а кто то на постоянных и адекватных игроков)
    --
    ТС, секреты как всегда просты - хорошая/интересная сборка, не лагучий сервер/пинг...чуточку общения и обстановки на сервер..?? профит!
    Оффтоп

skolobes нравится это.
  16. Twink

Twink

Симпатии:
    23
    Ну и все же, большая аудитория людей еще учится в школе, этого нельзя отрицать :ab:

17. Monomizer

Симпатии:
    201
    Ну хз, я смотрю всегда в ту сторону, чтобы аудиторя была адекватной и платёжеспособной (ну не из своего карма ведь платить)
    А то, что full сервер будет из тех, кто из школы вернулся не особо радует, года 3-4 назад было норм, но потом "вкусы" меняются то..)

Twink нравится это.
  18. Twink

Twink

Симпатии:
    23
    Все в точку !)

19. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    на сколько зрослые гораздо чаще донатят?

20. Monomizer

Симпатии:
    201
    Хм, м.б. я неверно сформулировал, но я не клонил к тому, что взрослые = платежеспособность , а клонил именно к контингенту, который бы я хотел видеть и имею.
    А так взрослые/малые - хз кто платит больше, тут наверное чем именно ты их "возьмёшь")

Twink нравится это.